Татьяна Сентюрева

как Вы думаете программа "Битва экстрасенсов" - это шоу или честная игра?

Ответы · страница 28
Миша Чернов

не смотрю

Lord Raptor

Не смотрю

Александр Скляров

Клоунада.

Му
Муслим

Честная !

Му
Муслим

Кого на чем поймала , если не секрет ?

Татьяна Сентюрева

было разоблачение в аналитической программе всего и всех по нтв

Му
Муслим

Когда , хотел бы посмотреть ?

Татьяна Сентюрева

бывают повторы в программе "Чрезвычайное происшествие" по моему в прошлые выходные точно не погмню

Му
Муслим

Спасибо , посмотрю в архиве канала !

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нравится

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тоесть хочешь сказать например эти могилы показывают, никто не умирал чтоли?

Татьяна Сентюрева

дело не в могилах,а в том,что им (участникам) даются подсказки

Bang

Я не это имела ввиду. Они наживаются на чужих бедах и проблемах

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

думаю люди правдв обращаются за помощью. подсказки может. но комуто наверно правдв надо узнать че там было

Эльмира Фассахова

Честная!

ツTokarev ツ (Москва)

я наоборот её на путь праведный вывожу а то лапни понавесили а она аж присохла не отодрать

ツTokarev ツ (Москва)

вот с этого и надо начинать))

Эльмира Фассахова

))пойдём в путь!

Клеблеев Акрам

ЕРУНДА!!!

Ро
Розочка

....забавы сложного времени.....

Клеблеев Акрам

Вероятно Вы правы! Трудные времена , Надо развести народ ерундой!

Фима Задунайская

Итс шоу!

Фима Задунайская

Вот там ведущая есть,Елена Валюшкина,дык..воот,мы в родительском комитете состояли...дети олноклассники...так вооот...это шоу,просто шоу,с эмоционально спекулятивной концепцией.

Татьяна Сентюрева

понятно,особенно последнее с Джулией-победительницей,которая оказалась обычной светской.....львицей

Татьяна Сентюрева

правильно,я иногда переключаю

Сергей Игоревич

это шоу

Татьяна Сентюрева

да со сценарием и подсказками

Сергей Игоревич

разумеется. Как и орёл и решка. Думаете они правда там на 100 баксов живут ? Да фиг вы угадали

Шамин Александр

это шоу

Шамин Александр

а у вас очень необычная внешность

Татьяна Сентюрева

Я кошка по натуре и считаю,что все кошаки мои "родственники"

Веточка. /

не знаю

Татьяна Сентюрева

нет к сожалению,это постановка в основном

Константин Малахов

лапша...

Константин Малахов

шоу-это очень мягко сказано...

Татьяна Горохова

это шоу

Татьяна Горохова

даже не знаю. просто чувствую это.страх.

Игорь

развод

Зоя

Настоящие экстрасенсы себя не афишируют

Зоя

Тань,почему люди такие наивные?

Татьяна Сентюрева

В чем наивные,в том,что верят в этих экстрасенсов?

Зоя

И в них,и в то,что показывают по ТВ.

Татьяна Сентюрева

Ну первые программы я тоже смотрела с интересом,пока они не стали явно постановочными

Марат Касенов

Дурдом

Татьяна Сентюрева

ну не всем же быть умными ,как Вы

Марат Касенов

Чем гладиаторский битвы, это луче

ᚦᛊ∨ᛁ

шоу)))))

Наталья Волкова

50 на 50

Наталья Волкова

нет. Там была одна, я с ней общалась лет 20 назад. Она мне сильно помогла. настоящая.

Наталья Волкова

там она была Субботина, а к ней я обращалась как к Раде Романовой. Она тогда еще совсем молоденькой была. Сейчас, наверно, по деньгам не подступишься

Татьяна Сентюрева

субботину я помню.вроде бы сильная экстрасенс. первые передачи мне нравились,а сейчас -нет-шоу!

Наталья Волкова

а сейчас я уже и не смотрю

Вячеслав Горшков

Фуфло

Вячеслав Горшков

Однозначно !!! С кучкой клоунов

ии
ирина ирина

шоу...

Фердинат Ганиев

хотелось бы верить но вероятность подтосовок велика

Фердинат Ганиев

что значит чуда нет а как же дед мороз со снегурочкой

ии
ирина ирина

эти даже не обсуждаются....они вечны... 😄

Фердинат Ганиев

всем прекрасного настроения

Марина Марина

Чушь.

Марина Марина

Причем полнейшая белиберда.