Татьяна Сентюрева

как Вы думаете программа "Битва экстрасенсов" - это шоу или честная игра?

Ответы · страница 7
Натали Я

шоу для одурманивания, своего рода увод людей от насущих проблем в мистику

Юрий Бобровский

В шовах -- все обман и подстава .,,, на то - оно и Шоу . А главное - Д Е Н Ь Г И .,,,,,,

Александр Кобликофф

конечно шоу и всё что показывают по тв вплоть до дорожного патруля всё шоу

Михаил Кузнецов

реинкарнация шоу с Кашпировским с добавлением большего числа участников

Владимир Светлов

шоу. у нас было убийство привлекала их. но нашли труп весной когда вытаял.

Валерий Карезин

Среди экстрасенсов- 99,9% - это шарлатаны. Поэтому ответ однозначен -это шоу

2S
200 Super Joke

"...честная игра..." на телевидении???!!! Фантастика! Причем НЕ (!) научная!..))) 😄

Людмила Сидорова

Когда появилась программа, я смотрела с удовольствием, Года 4 не смотрю,,,

Татьяна Сентюрева

я не смотрю последнее шоу -чистая постановка

Анатолий Кирпа

Знаю,что честная игра.К нам в город приезжали экстрасенсы в одну из битв.

К В - 2.

Это идиотизм,впрочем как и все остальные шоу,или как их там еще называют?

Александр Батаев

Это больше зрелище. Из многих съёмок выбирают те, что сочтут походящими.

Людмила Леонова

Не смотрю, не знаю. Я верующий человек, поэтому такие передачи не смотрю.

Рашид Ахматукаев

очень близко знаю одного участника думаю честная игра, но в формате шоу

В*
Виктор *****( Москва)

Где Вы в телевизоре честность видели!?Конечно это спектакль для лохов...

Андрей Евангеллович

Телевизионное шоу. Вы смотрите, рекламодатель доволен. Другой цели нет.

Алексей Антонов

Мне эта програма нравится и я думаю что такие сильные люди существуют.

Алексей Антонов

Я полностью с вами согласен но людям дают надежду что им кто нибудь поможет .

Татьяна Сентюрева

только не эти,их уже рзоблачили

Алексей Антонов

Да в реальной жизни есть люди которые реально помогают и народ сам должен понимать что реальных сильных людей надо искать не в столицах.

Владимир Миненков

До поры не верил, пока не испытал на себе, люди с этим даром существуют.

Владимир Миненков

Возможно.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Конечно шоу! Какой реальный "профи" будет дурью маяться на всю страну???

Виталий Евдокимов

Средство затуманить мозги людей и отвлечь от действительности. Тухта.

Николай Борр

я думаю это запланированная игра и от нее будут большие неприятности..