Татьяна Сентюрева

как Вы думаете программа "Битва экстрасенсов" - это шоу или честная игра?

Ответы · страница 8
Александр

Братья Сафроновы - величайшие маги и экстрасенсы...Престидижитаторы...

Александр

Пельмени неплохо выступают.

Александр

Да.У нас по экспрессу...

Татьяна Сентюрева

я поклонница пельменей но по последним выступлениям мне кажется исписались немного

Александр

Возможно.

Татьяна Сентюрева

а старые вещи у них классные постоянно пересматриваю

Ла
Лариса

Мне кажется что у кого то всё же дар есть, мне кажется это честная игра

Gasan Gasanov

шоу... просто шоу... знали бы вы, сколько может , вроде, простой человек...

Ирина Маркова

ну порой возникает ощущение честной игры, но я больше склоняюсь к шоу

Sergey Lebedev

Не совсем обычное шоу, рассчитанное на очень впечатлительных людей...

Радомир Велес

Уверен в одном, что люди с паранормальными способностями существуют!

Кан Александра

Так играть (по-моему) невозможно. Шепса имею в виду. Не артисты же они.

Татьяна Сентюрева

Шепс,кстати,актер по образованию

Кан Александра

Что, серьёзно? Ну всё равно я верю, что игра честная. Может что-то вырезают, но в основном правда.

Татьяна Сентюрева

зря,это постановочная передача с подсказками

Татьяна Сентюрева

была разоблачительная передача по тв и переписка с пом.реж.этой передачи

Кан Александра

В итернете можно найти? А Литвин? Он и сейчас принимает участие в разных проектах, где рассказывает про свою службу на таможне и пр. или азербайджанец, забыла как зовут его.

Татьяна Сентюрева

Зираддин Рзаев его зовут,я все уже написала Вам

Кан Александра

Ну ведь и "Битву" по ТВ показывают. Почему надо верить той передаче, а не этой. По ТВ отрицали НЛО, а Леонов говорил, что видел сам. Кому верить?

Rifkat Ajimirov

Мне кажется афёра. Все экстрасенсы неадекватные со съехавшей крышей

Haruhi Suzumiya

Сомневаюсь, что настоящим экстрасенсам нужен пиар.
Шоу чистой воды.)

Твой Господин

Победитель битвы экстрасенсов, когда напьется, звонит своей будущей

Виктор Шаламов

Конечно поставленное шоу. Игра для зрителей. Спектакль. Это же видно.

Ashti Rus

Шоу, потому что столько экстрасенсов в стране это никак не иначе шоу.

Олег Быстров

нормальный экстрасенс -не будет зарабатывать рейтинг таким образом

Олег Быстров

а вы с экстрасенсорикой как то связаны?

Олег Быстров

очень интересно -а что вы умеете?

Татьяна Сентюрева

Работать с эергетикой,но только в личных целях

Олег Быстров

может экспериментик попробуем?

Татьяна Сентюрева

Как это? Я же сказала только делаю для себя

Олег Быстров

ну...не хотите -как хотите -а то б обоюдный эксперимент сделали -мне то -все равно -я такое делал -а вам -просто для себя уверенность -ну не хотите -так никто и не настаивает

Олег Быстров

значит и не будем экспериментировать

Вова Шолом

маги во всем мире разные но настоящий маг не когда не откроет талант

Евгений Сандецкий

Все, что шоу, там большие деньги. И люди сами желают быть обманутыми.

Евгений Сандецкий

И только желание: учится не на чужих ошибках, влечёт нас в круговорот лжи и лицемерия.

Александр Белый

Думаю, что те, кто ее смотрят, уже по одному этому неспособны думать.

Окна И Откосы В Актобе Металлопластик И

не знаю. но думаю есть люди у которых развито ,то что у других скрыто

Юлия Ногина

Шоу, хотя возможно действительно среди участников есть и настоящие

Александр Соломаха

Шоу, не уважающее зрителя, рассчитанное на очень ограниченных люде

Александр Соломаха

А "Дом 2"- тут и слов то приличных нет! А шоу Малахова? Какой-то душевный эксбиционизм! Да и его однофамилец-целитель голоногий!

Александр Соломаха

Ещё к этой же нечестивой компании можно отнести "Давай поженимся", "Модный приговор" и выступления всего клана примадонны, опять в Новый Год примадонна, Киркоров, Галкин - как они надоели!

Татьяна Сентюрева

опять согласна,так не смотрите

Александр Соломаха

И не смотрю, но я не один в доме!

Андрей Киприянов

Вот пойти бы туда мне,простому оперу,и расколоть их всех.Вдребезги.