Татьяна Сентюрева

как Вы думаете программа "Битва экстрасенсов" - это шоу или честная игра?

Ответы · страница 9
Владимир Максимов

конечно же шоу, хотя в актёры могли позвать и претендентов на них...

Gennady Fursov

Одну передачу посмотрел и все, больше не смотрю. Зря время тратить!

Елена Голубничая

Это честная игра, хотя и шоу .У меня участвует знакомая Илона Калде

Белов Сергей

В первую очередь шоу , но надо отдать должное высококачественное .

Татьяна Сентюрева

фото в октябре,а одеты легко.в России в октябре так не походишь

Татьяна Сентюрева

имею в виду центр.я из Иванова

Белов Сергей

Прекрасный город , бывал в 1988 году , у товарища на свадьбе был свидетелем , до сих пор жалею что не один поехал .

Татьяна Сентюрева

Спасибо за беседу,всего Вам хорошего

Белов Сергей

Пожалуйста .Спокойной ночи

Дэн Григри

Извините, вы ЭТО смотрите? В жизни так много более интересных дел)!

Александр Шубин

На нашем телевидении (также как и на Западе) честных шоу не бывает.

Наталия Буробина

хочется верить ,что не шоу,но сама ни за что бы к ним не обратилась

Misterdor

Игра честная ,но шоу обязательно присутствует ,иначе не окупится

Ирина Бунтова

это шоу, но доля правды в этом есть, я с такими людьми встречалась

Alex Sem

Пережёванное не вкусно!
Смотрите, ответ уже был в моих комментах.

Анна

Это чертовщина, не смотрите, у меня такие вещи стали происходить

Анна

Я и говорю, не надо , даже в шутку , заниматься этим, это мне навеял Конан Дойль, у него 4 тома о спиритизме

Татьяна Сентюрева

Да что же Вы такая впечатлительная, мало ли кто что пишет

Анна

В 19 веке было модно столоверчение, а Дойль-классик все же

Татьяна Сентюрева

Да Вы же знаете,что это от диавола,Вы крещеная?

Анна

Понимаю, это я отвечаю на вопрос поставленный и предупреждаю, что даже по молодости не надо это делать

Иваныч.

это шоу,но она превратилась в помойку. старые выпуски лучше были

Лайсан Галлямова

мне нравится! а все остальное - это кухня... ведь важнее результат

Татьяна Цапалова

Раньше думала что честная игра, а почему то сейчас думаю что шоу

Татьяна Сентюрева

правильно - шоу,постановка

Роза Михайлова

человеческий фактор везде существует - вряд ли эта честная игра

Райхана Хаязовна

Чушь, пару раз смотрела.Это для меня.чушь, у каждого своё мнение.

Сергей Трофимов

Никогда не смотрел ,а где Вы видели по телевизору честную игру?

Татьяна Сентюрева

слышала об этом,но не думаю,что начнется,подумают,третья мировая никому не нужна,хотя мир сходит с ума...

Татьяна Сентюрева

Конечно,от нашего хотения ничего не зависит,будем надеяться на лучшее

Сергей Трофимов

Будем,может америка испугается за свои миллионы и сдаст назад...

Татьяна Сентюрева

вот это вряд ли,но что-нибудь ей помешает( может природа)....

Сергей Трофимов

Посмотрим , но год обещает быть тяжелым..

Александр Рочев

ШОУ и сплошной обман....И за всем этим деньги , деньги и деньги....

Александр Рочев

Это обычные люди и говорят на угад. Просто люди смотрят и коротают время....

Татьяна Сентюрева

они наугад не говорят,им дают подсказки,не всем,конечно

Валерий Качесов

Это во первых шоу ,а во вторых реклама за очень большие деньги..

Александр 505

Думаю.... люди, обладающие такими способностями - существуют......