Дмитрий Настевич

Татьяна, что будет если НЕОСТАНОВИМАЯ сила встретит на своём пути НЕПРЕОДОЛИМОЕ препятствие?

Ответы
Татьяна))

вечная борьба)

Дмитрий Настевич

Так они не борьбой, а например бальными танцами владеют. Всё равно борьба?

Татьяна))

только борьба))) пока одна сторона не подчинится другой) или не сдастся)

Татьяна))

конечно, борьба)) пока одна сторона не покорится другой по принуждению или по собственной воле)))

Дмитрий Настевич

ух... какая Вы агрессивная. А я думаю что нет.

Татьяна))

а Вы думаете, что будет?)

Дмитрий Настевич

пока не скажу. помучайтесь еще. )))))