Евгений Цымплов

Верите ли вы в счастливое будущее?

Ответы
Валентина Рязанова

Я с малолетства верила и даже в 17 лет хотела покончить жизнь, подумала, а вдруг впереди меня ждёт счастливое будущее. Не получилось . И вот около 60 лет оно ко мне пришло, выросли дети и внуки, меня уважают, заботятся, обеспечивают. И вот я дождалась , наступила моя счастливая старость. 👍👵🌺

Валентина Рязанова

Как бы плохо не складывалась моя жизнь , я никому не завидовала , просто ставила цель и стремилась её достигнуть. Знаете 24 года живу одна и это тоже моё счастье , я издала книгу , весной уезжаю на дачу , туда мне привозят пса ОДИ , дочь взяла его из приюта, Мы подружились , он старый и умный. 🖼

Евгений Цымплов

Как мало нужно для счастья👍

Валентина Рязанова

Для кого-то - целая жизнь.

Екатерина Емелина

Уже нет - у меня времени не хватит... а судя по последнему времени, ждать его доооооолго!

Иг
Игорь

Судя по последнему времени, ждать осталось недолго!

Владислав

с будущим не конфликтует любая ложь,ведь оно не наступило и нет несоответствий

Дмитрий Губин

При нынешнем правлении, нет. Коррупция, обман, разруха. Нет однозначно.

Евгений Цымплов

Политику вообще не люблю.. Я в Бога верю.. Не оставит.. А по земной заварухе я с вами согласен Дмитрий..

Дмитрий Губин

Я в бога не верю, и не верил. Полная по моему херь. Попы на мерсах?

Евгений Цымплов

Это да.. У них своя участь..

Дмитрий Губин

Какая? Папская? Какая сука участь у обжиревших попов? Жека?

Евгений Цымплов

Я в храм иду не к попам, Дим.. Я к Богу иду.. А священник, это всего лишь проводник.. Обычный человек.. И не все такие..

Дмитрий Губин

Я знаю святошу, у которого в загородном дома 2 босенеа, особняк и четыре машины, жёны царапаются за долю. РПЦ сука!

Анатолий Лисицын

Как там в Библии..."Плохой тот человек. который ждёт лучшего!"...

Евгений Цымплов

Так зачем ждать😂Его делать надо.. 🤗Ждут чаще всего еврее, но не все👆

Анатолий Лисицын

Ну да...и там же писано-"Слепцы!...как вы не видите приходящего!?...если ветер дует с Севера, вы говорите будет дождь!...он приходит и бывает!"!... и дальше на эту же тему... "И побежите за горы, и горы отодвину от вас...Куда вы денетесь от Гласа Моего!"... ответ прост и никакой математики, если всем будет плохо, то может и будет Тебе хорошо...Но не Долго....

Евгений Цымплов

Надо верить просто.. За испытанием может крытся что то хорошее🙂

Анатолий Лисицын

Главное. что бы Вера не превратилась в Религию...

Иг
Игорь

Конечно, и для этого есть все основания! А Вы сомневаетесь?

Иг
Игорь

Хороший настрой👍 По разному конечно люди видят будущее, есть люди, которые боятся загадывать и которые разочаровались, но с положительным настроем немало людей. Вы молодец! " Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо" Привел цитату из одного авторитетного источника. Из этих слов видно, что наша вера основывается на неопровержимых доказательствах. Искренне интересно узнать, чем Вы подкрепляете свою уверенность?

Евгений Цымплов

Верой в Бога.. Только на него уповаю.. И стараюсь по возможности не отчаиваться в наше такое сложное время..

Иг
Игорь

Вижу, Вы верующий человек! А Вы доверяете Библии? В ней написано, что мы должны делиться Радостной вестью о которой говорил сам Иисус Христос!
Тогда он сказал им: "Я должен проповедовать радостную весть о Царстве Бога и в других городах, ведь для этого я послан" (Луки 4:43).

Евгений Цымплов

Игорь, я скорее идущий к Вере..

Валерий Воронов

Конечно!! Я и гроб заказал заранее..пока не подорожало

Ти
Тина

Я верю в настоящее,здесь и сейчас быть счастливой

Алексей.

Верить мало, нужно его стараться осуществлять .

Виктор Соловьев

Все в руках наших..что сеем то и пожинать будем.

Евгений Цымплов

Точно, не Миша с Вовой виноваты) 👍

Виктор Соловьев

Конечно. Если качество моей жизни зависит от другого то я или младенец или немощный..А если так кричит взрослый здоровый-он ПАРАЗИТ +ГЛУПЕЦ.

Виктор Соловьев

А будущее правда прекрасное..Только потерпеть ПРАВИЛЬНО НАДО грязь однажды смоется -зло само себя пожирает ...Земля повышает вибрации к ним адаптируются только люди со светлыми образами..

Евгений Цымплов

Я тоже так думаю.. Бог не оставит..

Виктор Соловьев

БОГ каждому приготовил уже подарки.))) только что в них-это от нас зависит....каждому по делам его..

Психоделический Енотик )

Верю ) мы все вымрем и настанет мир во всем мире

Endarkenment

а куда деваться)
игнорируя прошедший опыт-да.

Евгений Цымплов

Ух какое милое фото с улыбкой🌹Вот и правильно 🤗

ᅠᅠ

Да. Внеси свой вклад в акцию "Земля без людей"

Вячеслав Чистяков

На то оно и будущее, что никто не знает какое

Александр Шебалин .

Да,но мечтать не вредно.Вредно не мечтать!

Эх
Эхядаятакая

оно какое? У каждого свое понятия счастья

Эх
Эхядаятакая

Спасибо! Да, я обратилась и просила Господа чтобы не забирал у меня её, - забрал, а я ведь и папы совсем не знала- я родилась а он умер, и маму забрал когда я девчонкой была ещё- только-только институт закончила. Голодное студенчество, одиночество...Вот вам о вопрос где этот Бог- что хорошие уходят молодыми, а злые живут до глубокой старости как вы пишите. И воруют и жируют и не работают. А мамочка моя в жизни испытала ад.

Евгений Цымплов

Вы чаще общайтесь с ним наедине.. А с Матерью Божьей, особенно..она очень быстрая помощница..С её помощью Господь слышит сильнее.. Не раз мне помогала.. Наедине, вечером допустим.И утром. Вы все почувствуете.. И многие вопросы со временем отпадут даже не зная ответы.. И станет легче.. Я сам ленюсь и иногда даже отступаю от Бога.. На эмоциях допустим.. Но потом стараюсь вернуться..

Эх
Эхядаятакая

Спасибо. Но в это надо верить. Да и просить мне уже ничего не надо, если достойна чего либо и так даст, не достойна- и не надо. Надо трудится, ставить перед собой задачи и самому двигать и решать свои проблемы. А просить- не по мне. А легче не станет- жизнь всегда наполнена такими испытаниями, что никогда не подумаешь, что придется это преодолевать. Мечта, конечно, когда придет мой час уйти в мир иной, чтобы я с мамой там встретилась. А всё остальное в моих руках- всю жизнь не на Бога надеялась, а на свои силы и возможности. А если чего и не достигала- так и рассуждала- такое не для меня.

Евгений Цымплов

Наверное ещё не пришло время..

Эх
Эхядаятакая

думаю, что вера в Бога это сложная штука

Любовь Арутюнян

В своё уже нет. Но может кто то и доживёт!

Lu_Star

У меня других вариантов нет. Верю

Евгений Цымплов

Глядя на вас не сомневаюсь 😊👍

Пу
Путо-Капуто

нет. со временем всё портится

Angel Ok

я даже в деда мороза верю

Angel Ok

а в нее чего верить? это ж моя участь

Евгений Цымплов

А я и тем и той могу быть😂