🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Где взять все нужные питательные вещества, не набрав лишних калорий?

Ответы
Юрий Буторин

Полностью заменяет дорогой "Гербалайф" только наш иван-чай ферментированный, который вы и сами в состоянии за неделю заготовить себе на целый год. Его пьют Ротшильды и Рокфеллеры, Дж. Сорос и английская королева. Наши предки раньше брали его на сенокос, как пищу, чтобы целый день косить налегке и чтобы при этом сила сохранялась.

Юрий Буторин

Браво, браво, браво! Вы абсолютно правы! Я же признал, что вы намного и заметно умнее. Заранее согласен со всеми вашими возражениями. Полностью! Вы победили в прошлых спорах и в этом. А вот от будущего спора я заранее отказываюсь.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я не спорю, а веду диалог если что...

Юрий Буторин

Да, вы - ведущая.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это лучше, чем цепляющийся Юрий

Юрий Буторин

Скорее слабо и равнодушно обороняющийся... да нет - отмахивающийся за полной н е н а д о б н о с т ь ю...

Ве
Вера

уменьшить порции .... вначале заменить тарелки на маленькие .... ВСЕГДА пользоваться ножом и вилкой ... перловка и овсянка , разбавленые соки и постараться не держать сладкое в доме . ходьба , не бег и прочие дурости ... типа фитнеса ... наш организм не выдерживает лишних перегрузок .

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

На овсянка далеко не уедешь. Не будет сладкого, заменишь к примеру, булками или другими углеводами. Или начнёшь больше поглощать орех, семечек... Иначе организм будет чувствовать дискомфорт

Ве
Вера

а никто и не говорит , что от всего нужно отказаться ... просто начать контролировать колличество и качество еды .

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так т так все почти под контролем

Михаил Рыжов

Всё очень просто: без воздуха не прожить и пяти минут, без воды - несколько дней, без еды - несколько недель. Понимая это, достаточно для себя решить всего четыре вещи: КАК дышать, ЧТО пить, ЧТО и КОГДА есть, и есть ли во всём этом какой-то смысл. Идущий да обрящет.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как раз не просто. Мы почти не выбираем. А потребляемая что предлагают. Даже со своего огорода,.... Приходится и химию использовать и семена культур те что вывели селекционеры... И корма для домашнего животеоводства

Елена Мальченко

Орехи, рыба, овощи, мясо нежирных сортов, зелень, хлебцы, зерновой хлеб. Все это готовить без специй , соли. Варить, тушить , запекать или на пару. Удачи!!! Каши - гречка, кускус - можно с утра ., на воде , без соли и сахара.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ой, у меня столько не еды, да и не влезет.)

Александрович

Если у вас лишний вес то все питательные вещества у вас уже есть в накопленной жировой прослойке. И достаточно соблюдать водный питьевой баланс.

Александрович

????????????

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Механические врут

Александрович

?????????????

Александрович

Ни к чему.

Валерий Старухин

Просто найди настоящее.Остальное тема.Мы закрылись в своих квартирах и гостей-это ни тема-всем бы нам настоящее....а я бы другого хотела

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Чего другого вы хотели? И почему в женском роде пишите по мужским ником?

Валерий Старухин

Многоточие видишь-это уже мысли .,а ты говоришь тема-просто бегом по жизни,это уже система

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Аааа... Ну да..... 😂

Денис Бабаев

Фрукты овощи. И вообще если человек не склонен к полноте он и не наберет лишнего, а если склонен то не одна диета не поможет

Денис Бабаев

Надо вести активный образ жизни)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И так не сидим

Денис Бабаев

Недавно в инете прочитал наши учёные придумали новое лекарство для похудения один курс капсул 5000 рублей.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Дело не в похудении. Не все ж стремятся к этому

Денис Бабаев

Там не похудение а жиры отложенные сжигают я подкожный жир на боках и животе

Alexandr Kalikin

всё в еде....ешь нормально...просто если лишнее сжигать нужно..начнешь мясо исключать из еды....силы уйдут а жир останется....

Сергей Ковалев

Все индивидуально,я для себя решил,раз меньше двигаешься,значит и меньше кушать(не забывая про разнообразия пищи)

Та Еще

так витамины нужны дополнительно, не менее 8, в комплексе и лучше для беременных, так как они сертифицированные

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Витамины вообще можно пить только при остром дефиците. Беременным, после операции или после диет истощающих

Та Еще

ну не знаю

Сергей Григорьев

У природы Матушки мой совет прислушивайтесь к своему организму это 1 ,и 2 никаких диет главное не переедать вот

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот фраза не переедать... Никто не знает что это такое

Изюров Евгений

Заставлять нужно себя физически трудиться, вот вся дрянь из Вас и будет выходить с потом естественным путём..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Трудимся не покладая рук, но не потеем😄

Изюров Евгений

Интересно, как это нагрузка без пота?..

Дмитрий Вахтин

мой папик , называт котлеты , протеинавими таблетками . таки ночью встал , - холодильник - таблетка - спать .

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Правильно, конечно если объем талии не важен

Дмитрий Вахтин

что с талией ? бывшей портной , имею представления о фигуре , по сантиметровой ленте . была подруга 68.40, 62 . юбку корректировал , перигибистая спина , за счет попы .

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да ничего, просто выражение

Kochkin.o

Я в компании,где мне объяснили все по этой теме,компания российская,качество отличное,цены адекватные.

Kochkin.o

Всегда лучше высказываться прямо, что думаешь, и не заботиться о множестве доказательств: сколько мы их ни приведем, они будут лишь выражением наших мнений, а противники не слушают ни мнений, ни доказательств.
Источник: https://citaty.su/aforizmy-i-citaty-ioganna-volfganga-gyote

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Лучше своими словами говорить, а цитатами кидаться

Kochkin.o

Цитатами не кидаются.Я же для вас не авторитет,что говорить?

Kochkin.o

☺️👋

Сергей Л.

Был страшно удивлен, женщина на всю маршрутку рассказала что за ночь подходит к холодильнику 1-2 раза!

Сергей Л.

В палате больницы лежал, там дед только и делал что ел целый день, то что бабушка ему приносила, вернее-жрал!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Зависимость она такая....

Сергей Л.

Да, губит людей!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А может его дома не кормили? А тут он решил воспользоваться статусом больного🙄

Сергей Л.

Сие есть тайна велика, как говорил Ломоносов!

Се
Сергей

ну лишние всегда будут-организм как скряга все прозапас копит,главное как их сжечь это ваш выбор.....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да это так. Все про запас в депо отправляет.... А как только сожжешь, тут же ещё просит😄

Се
Сергей

а вот не надо поддаваться!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Этот основной инстинкт не побороть) просто так...

As
Asen

..пойдем другим путем) Не будем считать каллории, порцию уменьшить в 2 раза,жевать очень тщательно)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Острая нехватка калия, кальция, натрия

As
Asen

..бездумно восполняя можно хуже себе сделать..ведь мало кто делает анализы на нехватку витаминов

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это так. Но ведь существуют нормы ежедневного потребления, рассчитанные учеными. Думаете они могут ошибаться?

As
Asen

..нормы. рассчитанные на СРЕДНЕГО человека??..мы все разные Все индивидуально

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Конечно всё усредненное.

Ben Gur

Во первых может быть нарушения по женски.А другое ,надо есть столько, сколько сгорает при работе.

Денис Шаповалов

Жить в деревне посадить огород,завести скотинку..а там молоко сметана яйца мясо,свежий воздух....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Огород есть, скотинку это вы загнули... . Деревенские жирные продукты сомнительная польза часто употреблять

Денис Шаповалов

Лена можно же и нежирные)а магазинные порошковые лучше?)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сепарированное молоко например или как?) сейчас в магазине и цельное продаётся. А порошковой как питательный субстрат тоже можно употреблять кому вкус без разницы

Денис Шаповалов

Магазинное это по любому не то)а у вас что на огороде?)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У меня минимуму всего на грядках. Сейчас и в домашней продукции состав не тот, что раньше, ибо сорта другие и корма для животных, ну и т. д.

Денис Шаповалов

Это да)раньше селекция и удобряли натур.веществами.но при всех недостатках лично я предпочту домашнее магазинному

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это дело личное конечно. Но деревенскую сметану, ту что как масло например не каждый сможет есть.... Овощи тоже неизвестно как удобрял владелец хозяйства

Юрий Васильев

а я ем все что мне нравится, но стараюсь желудок не растягивать и не есть от чего нехорошо потом

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Например от чего? От мучного?

Юрий Васильев

от кислого и сильно жирного

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А учёные сказали, что кислое надо есть, особенно после 50..и сало тоже, а сливочное масло на ночь

Юрий Васильев

но если изжога начинается или желч, зачем?