Алена Чернышева

Какой сюрприз удивит мужчину?

Ответы · страница 2
Анатолий Каршигин

Можно страшный юмор если можно напишу

Анатолий Каршигин

Не обижайтесь, ТЕЩА УМЕРЛА

Te
Terminator-Term

разденься и приготовь пожрать :))))))

Te
Terminator-Term

думаю что для двоих то не будет таких проблем 🙂

El Sk

:)) но если скажут: дай пожрать:)я уже вряд ли захочу сделать первое:))))))))))))))))))

Te
Terminator-Term

с добрым утром 🌹 🌹 🌹 😘

Марина

все зависит от вашего мужчины

Наталья Маркова

я куплю вам дельтоплан! 🌹

Вячеслав Осипцов

Станьте на минуту собой

Вячеслав Осипцов

А вот попробуйте - понравиться

Натан

Смотря какой Мужчина!?

Натан

Где Какие?))) Что любит Ваш мужчина больше всего???

Ольга Па.

с двумя полосками 😉

Наталья Мельник

пишется сельпо лошара тупоумный

Наталья Мельник

пишется сельпо лошара тупоумный

^|^ Slavka)

знаешь Наташа - Дура она и в Африке дура, б-лядь тупоголовая у тебя в место мозгов один сплошной вакуум, критиковать меня не надо смотри в свой дерьмовый огород ! и живи своей хер-овой жизнью! и сра-ть я на тебя хотел с высокой колокольни ! это все чтобы я хотел! я сочувствую твоему мужу! хотя у тебя скорее только еба---ки! таких врятли за муж завут! удачи стерва

Ольга Па.

вот оно истинное мужское отношение

^|^ Slavka)

честно Оля я начинал в шутку, вы сами вошли в кураж не заметив как оскорблять стали не ты ! твоя сестра типа сегодняшняя незнакомый человек в твоей жизни и мне обидно что вы потом вместе начали заодно.... когда я старался всегда нормально к тебе относиться, да немного пошлил но в меру! ты тоже нормально отвечала в шутку! так что и я в чем то разочаровался ! удачи вам быть сестрами по крови и стать отличными подругами социальными. Доброго вам здравия!

Виталий Денисов

ребёнок!

Виталий Денисов

так в чём вопрос дерзайте - дети цветы и радость в нашей жизни!!!!!!!!!

Виталий Денисов

счастья и ещё раз счастья а главное ЛЮБВИ !!!!! от чистого сердца !!!!

Ирина Фоменко

измена

Алена Чернышева

это не сюрприз,но удивит ох уж как