Юлия

Вместо "Маши" и "Лунтика" покажи детям "Фунтика", вместо глупых "Барбоскиных" - покажи им "Матроскина", никакой "Котопес" не затмит "Жил был Пёс"! Вы же знаете сами, что наш "Ежик в тумане", "Леопольд", "Семицветик"...- нет их лучше на свете! Согласны со мной?

Ответы
Само Счастье...)))

В антресолях есть коробка,
Где история грустит.
Шарик там, печально-робкий,
Боком лопнувшим хрустит.

Бесконечная гирлянда,
И кукушкин дом-часы,
Зайцев дружная команда
И Снегурка без косы.

Дед Мороз, набитый ватой,
Деревянный посошок...
Бесконечно виновата,
Позабыв тебя, дружок!

А давай пойдём под ёлку!
Только я тебя сперва
Обниму, стряхну иголки,
И лица коснусь едва.

Серебристый мятый дождик
Мы распутаем сейчас...
...Слышен топот быстрых ножек,
В щёлку смотрит хитрый глаз!

Это я к себе из детства
В платье праздничном бегу!
На подарки наглядеться,
Как и прежде, не могу!

Пахнут бабушкины плюшки,
Дед в очках читает "Труд".
В полку убраны игрушки,
В доме праздничный уют.

Мандаринка золотая
И хрустальных рюмок строй.
Мама очень молодая,
Папа очень молодой...

Мир стал юным в одночасье!
Что мне надобно ещё?
И таким беспечным счастьем
Пахнет мамино плечо...

На
Наташа

здорово..

Ирина Новикова

Да советские мультики действительно хорошие, но в жизни должно быть место чему-то новому... Моя дочь смотрит разные мультики (после жесткой маминой цензуры), но советские ей уже не интересны... Зато я теперь знаю сколько классных мультиков есть сейчас!!!!

Jemal Baravi

Продали мультфонд за дешевку, от импортных нет толка. И вообще, все замутил Швыдкой, он министр никакой!ведет себе спокойно передачи, надо бы нести ему передачки! В места не отдаленные , за дела свои гавенные

Юлия

:DТочно!

Андрей Бедусенко

точно! а если вспомнить Бубку-боба или жуков- придурков - так это вообще ни на что не наденешь... мрак!!! И уж конечно наш "Ну погоди" на порядок выше их придурковатого "том и Джерри" с комплексом убийцы идиота...

Юлия

😄 👍

Андрей Бедусенко

да.. вот выросло из этого воспитания поколение идиотов и му..ов на западе, и теперь получайте педофилию, детскую агрессию, наркоманию, подростковую беременность, педерастию в узаконенном, как нормы жизни, формате. Пусть теперь этот букет посетит и ваш дом. Наслаждайтесь

Борис Якуб

Уважаемая Юленька, Вы правы на 200%, в советское время, мультики были красочнее и добрее, самый злой "Ну погоди", они воспитывали в детях чувство прекрасного , уважения и любви к окружающему

Даметкен Минбаева

Для нас лучшими были Аленький цветочек, Снежная королева, Двенадцать месяцев, а позже Ну погоди, Самый большой друг..У моих детей они вызывают "фууу", а у нынешних...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Натали Макиенко

Согласна конечно. Только, думаю, "Маша" вне конкуренции, а главное поучительно. Мамам и няням у Миши есть чему поучиться... Сама смотрю с удовольствием

Татьяна Шашлова

согласна полностью, но почему-то детей сложно заинтересовать тем, чем интересовались в детстве мы, к сожалению. а может я плохо пытаюсь.

Дмитрий Зуев

а наши детки нашим внукам тоже самое будут говорить! ставить в пример Машу и медведя, и Барбоскиных... только вот прогресс ли это?

Ол
Оля

Маша и медведь это еще нормально

Olga Lutsenko

а вы смотрели Машу и Барбоскиных? Вполне прикольные мультики, а еще Фиксики-очень познавательный.Ничем не уступают.

Олег Тумасов

Полностью. Современные мультики (в основном)воспитывают жестокость у детей при просмотре уродцев и ихи разборки.

Эс Как Доллар

Ой, хватит, это из разряда "раньше и трава была зеленее и рога у быков длиннее и сахар слаще". Чертовы ретрограды

Юлия

:DА не пошёл бы ты на.... 😉

Эс Как Доллар

Взаимно. Накипело

Юлия

:)остудись!!!Молодой,горячий!

Эс Как Доллар

Кровь в жилах играет

Юлия

👍пусть играет!

Ассоль Апельсинка.

лиричности им захотелось
высоких чувств им подавай
быть может вам еще сюжета
быть может вам мультфильм еще .....

Татьяна Пенькова

СОГЛАСНА,только Машу оставьте-очень жизненно и весело.а еще много-много-много других мультиков,настоящих

Оксана Звиедре

практтически по всем позициям...а чем вас Маша и медведь не устраивает?! Весёлый мультик..мои дети любят...

Юлия Александровна

да согласна наши мультики лучшие , гаже мульта губка боб я не видела ,но показывают и детки смотрят!

Matvey Matvey

это ФАКТ

Юлия Александровна

я думаю мало не согласных, но то что показывают это правда плохо

Николай Шеповалов

А еще на сказки Пушкина какие красочные а самое главное смысловые произведения мультипликации..

Юлия

👍да!!!

Сергей Масалов

сами то давно смотрели "броненосец Потёмкин", ну или хотя-бы "Весёлые ребята" или "Волга-Волга"???

Сергей Масалов

Поэтому смотреть нужно всё - иначе как сравнивать и выбирать!?

Юлия

Я ведь не запрещаю,просто наши мультики и фильмы воспитывают лучше...)))Мы можем сравнить и посоветовать своим детям))

Сергей Масалов

есть чудесное высказывание по этому поводу - "... сейчас много придумано для ограничений: пульты, блокировки и т.п., в моё время таким ограничителем была мама!" Всё зависит от нас самих...

Юлия

Мама-ограничитель во все времена:)))

Маргарита

Конечно. Лучше бы Ну погоди показывали, а то видите ли запретили потому, что там волк курит.