Юлия

Вместо "Маши" и "Лунтика" покажи детям "Фунтика", вместо глупых "Барбоскиных" - покажи им "Матроскина", никакой "Котопес" не затмит "Жил был Пёс"! Вы же знаете сами, что наш "Ежик в тумане", "Леопольд", "Семицветик"...- нет их лучше на свете! Согласны со мной?

Ответы · страница 2
Анастасия Гейдт

Нет! Барбоскины клевые, матроскин - ленивый кот, который выезжает за счет доверчивого пса.

Евгения

Матроскин? Ленивый? Чего-то мы путаем)) Барбоскины-тупость современная, приучающая детей к образу отсутствующего родителя. Чушь полнейшая. Пять сестёр и братьев-- и все разношерстные))) Ну да...в принципе, в жизни всякое бывает))) Кто их знает, этих отсутствующих родителей:)

Анастасия Гейдт

я дико извиняюсь, конечно! НО! Не дядя Федор ли жил с Матроскиным и без родителей!!!!!

Светлана Пернавская

Согласна!!!!!!!!!НЕТ их лучше на свете и ещё очень многих наших ДОБРЫХ мультиков!!!!!!!!!!!!!!!!

Ҭɑлùя

Да! И все это когда-то было у меня видеокассетах и мои дети обожали эти мультфильмы!!!

Лидия Зубова

А ещё я люблю мультик "Далеко,далеко на юге", там такая бесподобная детская песенка.

Юра Шехлов

Мультклассика неподвластна времени-это наша сокровенная,душевная история

Александр Копычев

Всё, что помню сам, несколько гигабайт, уже скачал. Это внуку и показываю. 🙂

Людмила Иволга

Очень даже!Эти америкосовские мультики вредят детской психике!Доказано!

Надежда Хабюк

у меня и дети и кресники только это и смотрят. Еще 38попугаев ну,погоди

Валентина Никитина

однако же по возрасту дети иногда некоторые просто не воспринимают

Дмитрий Кон

конечно. а вот за что ну. погоди власти в не милость попал непонятно.

Людмила

Не совсем, "Маша" и "Лунтик" хорошие мультики добрые и поучительные.

Гуля

Конечно же согласна!!!! И ты так здорово меня убедила в этом!!!

Марина Вассель

Хороши старые мультики, но современные наши тоже неплохие.

Василий Клепцов

мысль неожиданно пришла в голову,теперь упорно ищет мозг

Василий Клепцов

⚡Шкипер⚡

ну Маша и медведь тоже хороший мульт, а так ДА согласен;)

⚡Шкипер⚡

aaaaa:D:D:D

⚡Шкипер⚡

а этот вопрос ты сама сочинила?

⚡Шкипер⚡

жаль, а я так хотел похвалить:)

Юлия

:Dты обо мне хорошего мнения!

⚡Шкипер⚡

ну естественно:D

Ольга Усольцева

согласна, но мне и мультфильмы Хайао Миядзаки нравятся.

Елена Пелипенко

Знаешь, у каждого поколения свои вкусы! И, я их уважаю!!!!

Её Багирчик™©

Юленька, Вы поэтесса! И ничто Вас не затмит! 🌹 🌹 🌹

Юлия

:Dкысь,прекращай прикалываться!

Струков Василий

Да но новые сказки тоже на плохие Богатыри, Маша и т. д.