Трижды Кот

Когда ты — холостяк, всё валяется на своих местах. Женился — и всё аккуратно сложено, но чёрт знает где?

Ответы
Fedor Shkenev

Вот уж точно... У меня такая же фигня... Вот на даче или в гараже-я любой гвоздь/саморез найду 6 секунд... Дома-в 1ккв-жена кааак уберет что-нить "на место"-ну беда.....

Трижды Кот

Понимаю и сочувствую. А бабы мне здесь гадости по этому поводу пишут. Одна так просит, чтоб я ее послал

Галина

Выберите сами место , где вам нравится и складывайте, зато не надо гладить чтобы не жеванная была . Порядок в доме и в голове порядок .Старая истина .

Трижды Кот

Хорошего вам вечера и приятного общения!

Галина

приятное пожелание .

Кот Кот

И такое тоже есть.. Холостяки умные люди у них носки по всей квартире валяться и ненадо куда-то там ажж в шкаф ходить

Трижды Кот

Удачи вам и хорошего настроения!

Кот Кот

))

Соня

Зачастую лежит под носом, просто проблесковый огоньки не свет, или стрелка то что ты ищешь здесь...)))))

Трижды Кот

И такое бывает! Согласен!

Ци
Циник

Это точно😂😂😂с прошлого брака никогда не мог найти свои носки 😂😂

Трижды Кот

Сочувствую, коллега!

Ци
Циник

А теперь я знаю где у меня гайки на 4 и шурупы 3*45. 😂

Трижды Кот

Во-во! И у меня та же история!

Ци
Циник

И чистота😎😉

Трижды Кот

Точно! От души! Хорошего вам настроения!

Ци
Циник

Взаимно, бро

Беатрис

знаю мужчин, у которых такой порядок, что женщине и не снилось

Трижды Кот

Бывает! Замечательный ответ. Лучший!

Беатрис

спасибо

Трижды Кот

От души! Хорошего вам настроения!

Беатрис

и вам хорошего вечера

Нраво Изучатель

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Нраво Изучатель

Право слово, Сударыня, не стоит благодарностей .. это честь для меня ... Вам спасибо .

Трижды Кот

И вам, девушка, того же!

Нраво Изучатель

Да хоть горшком назовите ... ( хотя, это было бы гимном в мою честь ) ... лишь бы в печку не ставьте ...

Трижды Кот

Базара нет!

Нраво Изучатель

Легко !!!!

An
And

У меня всегда творческий беспорядок ...

Трижды Кот

У меня то же самое!

Причëсанные Мысли

Вывалили вопрос не взяв его в ковычки))

Василиса Евгеневна

точно. даже у себя в доме уже не хозяен

Трижды Кот

Хорошего вам вечера и приятного общения!

Василиса Евгеневна

спасыбо. вам тоже

Ирина Карпова

и снова сексизм по углам..соболезную.

Трижды Кот

Правда. Но жаль мне такую одинокую и озлобленную. Может, просто отстанете по-хорошему?

Ирина Карпова

на сайте есть правила.все их знают.и оставлять комменты мне запрещать не надо.или чс!! и успокойтесь!

Трижды Кот

Да пошла ты... погуляй

Ирина Карпова

а когда оппонент перешел на хамство, значит, другой оппонент в плюсе. приятного вам времени суток.

Трижды Кот

Хорошего вам вечера и приятного общения!

Ирэн Понарошку

Чё это??? Усё на своих местах!!!!

Трижды Кот

Представьте себе!

Ирэн Понарошку

...да!!!

Трижды Кот

хорошего вам вечера!

Ирэн Понарошку

И вам....не теряйте вещи!))

Трижды Кот

Да они у меня все аккуратно на полу разместились.

Марина

Спрашивать надо, а не рыться)

Трижды Кот

Хорошего вам вечера и приятного общения!

Марина

Спасибо) и Вам!

Татьяна Алексеева

ПЕРФОРМАНС СУБЪЕКТИВЕН...

Alla Lala

жена знает где..а не чёрт.

Александр Грызлов

И не найдешь ничего

Трижды Кот

это точно!

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️не критично

Ал
Алексей

Ахах, точно-точно

Уш
Ушла.

Да все неплохо...

Tатьяна

вывод живи один

Трижды Кот

Что я и делаю!

Tатьяна

но иногда надо что бы она зашла

Трижды Кот

У меня есть кому зайти и подсказать где и что находится! Спасибо за совет. Хорошего вам вечера и приятного общения!

Tатьяна

🍵🧇