Оксана Пимонова

Подадите руку тонущей любовнице вашего мужа?

Ответы
Раш

В любом случае надо спасти, человек же всё-таки! А вот вопросы больше к мужу возникают: причём тут любовница? Его что, под дулом автомата заставляли с ней "кувыркаться"? Нет же, верно?! А она вообще могла быть и не в курсе, что он женат!!!

u_
ufo _

думаю, хороший человек специально купит быстроходный катер и будет дежурить на берегу каждый день, чтобы успеть раньше спасателей)

Александр Кузнецов

конечно! тонущему любовнику моей жены/девушки! в первую очередь он человек, а уже потом мразь и тварь недостойная жизни!

Sergey Abramov

Ну, поскольку мужа у меня нет, то и руку его любовнице не подам. А вот любовнику жены - помогу.

Олька Полька

Сначала веслом по башке, пока никто не видит, а потом театрально буду тянуть ей руку)))

Оксана Пимонова

да верно я и сама не знаю как бы поступила

Олька Полька

ну, если б так в реале было, то все зависит от того, на сколько сильны отношения с мужем и чувства к нему, может я б ее спецом вытащила б, только чтоб мужа реже дома видеть)

Оксана Пимонова

зачем тогда такой муж

Олька Полька

ну, всякие бывают)))Это я так, для отмазки своей кровожадности)

Галина Громашева

отрезанную ногу мужа подам....гипотетического мужа...гипотетическую отрезанную ногу)

Родион Boss

Спасение утопающих дело рук самих утопающих...помоему в Японии не приветствуется

Родион Boss

Ал
Александр

Почему-то в большинстве отвечают мужчины. Но вопрос-то вроде как чисто женский..

****** ***********

Конечно а в руке ....можно камушек держать....ей для тяжести само то будет...))))

Ириночка Борисова

Я к ней и мужа закину, что бы как в сказке и умерли они в один день

Алексей Худяков

начнем с того что у меня нет мужа, и я как то на женщину не похож

Elena.....

Конечно. Она в первую очередь человек.Может и не плохой.

Эл

Да, она здесь не виновна, а его потом вместе утопим)))

Тамара Полуэктова

ПОДАМ..ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОНА ЧЕЛОВЕК А МОЖЕТ ЕЩЕ И МАТЬ..

Николай Иванов

Спасти человека попавшего в беду это поступок....

9z
911 zdv

У нас уже настолько не ценят человеческую жизнь?

Юл
Юла

конечно ) всякая тварь божья жить хочет все же))))

Ирина Конотопова

Подам. Она человек. И не виновата что он козел

Ирина Конотопова

Это их проблемы. От Вас все зависит.

ОК
Ольга К

это точно))Ириш))ты права)

Оксана Пимонова

да конечно но естьдети

ОК
Ольга К

он навсегда останется их отцом)но причём здесь вы?

Ирина Конотопова

Причем тут дети? Он всегда останется отцом но это не значит что он будет иметь право лезть в Вашу жизнь. Мужем то быть он уже перестанет)

Галина Юлинова

Обязательно,а вдруг она его заберет насовсем