Елена

Как Вы считаете, современное школьное образование дает знания ученикам)хочется знать мнение)

Ответы · страница 3
Елена Левина

У меня сын учится в отличной школе. Знает больше, чем я в его возрасте ( я была лучшей ученицей. он - нет)

Olga Barinova

Считаю, что даёт.По крайней мере,точно знаю, что наше образование лучше, чем во многих странах Европы.

Kanashii Neko

мой муж учитель математики и информатики считает что да, дает, но проблема в современных родителях.

Cyberliner

если исключить всякую хрень типа религиоведения, а физику и информатику удвоить... то возможно

Сергей Бакач

Нет, и еще раз нет! В современном школьном образовании есть все что угодно, кроме образования!

Виктор Леонов

нет, это оброзование делает из наших детей дебилов, которыми в будущем будет легко управлять

Людмила Лабиринтова

Рабов, короче. Это же придумали не мы.

Надежда Владимировна

Это зависит от самого учащегося,если есть желание получить знания, можно получить вне школы

Любовь Роликова

мне кажеться больше голову засоряют вот мы во втором классе очень много лишней информации

Наталья Юрьевна

Обучение стало процессом имитационным. Учителя делают вид, что учат, Ученики , что учатся

Галина Уланова

наверное не столько сколько мы получали. сейчас ведь можно все купить зачем напрягаться

Jamie With The Gift

да, но некоторые нежелают принимать знания. и была бы психология регулярно, учить жизни

Галина Лахова

если в школе есть педагоги старой закалки,они ещё могут чему-нибудь научить,был пример.

Константин Ступак

очень много всякого... но это вот всякое в большинстве своем абсолютно ненужное знание

Лиса Феникс

пока не могу однозначно ответить на данный вопрос так как дочь только в первом классе

Настюша Царапкина

Думаю, да! Только ученики сами не хотят учиться, здесь бессильно любое образование.

тут наверно больше зависит от ученика и от учителя...то есть то как он преподносит

Юр
Юрий

нет, бабло заправляет всем...результаты сегоднишней молодежи тому подтверждение

Владимир Паранюк

да но только часть из них нужна в жизни , хватает и пять класов, для знаний в жизни

Геннадий Кофейников

Современное образование создаёт рабов, которые не думают. Это очень прискорбно!

Сергей Воробьёв

Какие-то даёт,но с советским оно и рядом не валялось.Хотя курить учат одинаково.