Аф
Афродита

Забавно, не так ли, что диаметр помады точно соответствует сорок пятому калибру?

Ответы · страница 11
Ан
Анна

И макарон

Гарсон №2

не пробовал, я в городе вырос, однако об этом читал...."... люди все равно занимаются сексом ....правда, в последние годы в основном через резиновый мешочек, хотя до этого использовали натуральный, материал, чтобы ничего не нарушало своё одиночества...", почему, то цитата на ум пришла из романа В Пелевина)

Ан
Анна

Ладно переделаем презервативные заводы но производство противогазов.

Гарсон №2

а вас в школе был, такой предмет НВП ( начальная военная подготовка)?

Ан
Анна

не грузи. оно мне надо, была любовь-морковь.

Гарсон №2

и что? у тебя была! у и меня была! в первый раз особенно запоминающийся!

Мэриэн Мид

Серьёзно?

Гарсон №2

когда заканчивается война и заводы мгновенно "перепрофелируются" под изготовление товаров широкого потребления .........КОНВЕРСИЯ ...одним словом....также к примеру папиросы 7.62 ...........Лучше изготавливать Помаду, чем отливать пули! Любопытно однако!

Мэриэн Мид

Очень заинтересовало) спасибо за информацию

Гарсон №2

Отношениям мужчины с женщиной порою не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь.)) Как вы думаете это возможно между женщиной и мужчиной?

Гарсон №2

хорошо! другой2 вопрос...Вот есть семейные трусы . А почему нет семейного бюстгальтера?)

Мэриэн Мид

Потому что мужик не вынести таких мук)

Гарсон №2

да) В бассейн втекает 500л воды, а вытекает 505.
Вопрос: есть ли совесть у купающихся?)

Гарсон №2

какая самая большая замочная скважина?

Миннигель

ну похоже

Миннигель

перед улицей

Гарсон №2

как понять "перед улицей"?

Миннигель

выстрелю...т.е накрашусь

Гарсон №2

ага) так вы с любовью! а подумал, сто стрелять будете...помадами)) вместо патронов..))

Лана Светлая

дааааааа?

Гарсон №2

чтобы сразу валить на по вал)

Гарсон №2

легче застрелить в постели гостиницы или на рабочем месте?))

Лана Светлая

ОДНОЗНАЧНО ДО ПОСТЕЛИ ГДЕ БЫ ТО НИ БЫЛО

Лора Пак

Забавно ))

Гарсон №2

.45 caliber автоматический пистолет Кольта калибра 0,45 дюйма) пистолетный унитарный патрон с бесфланцевой гильзой цилиндрической формы с небольшой конусностью, разработанный Джоном Браунингом в 1904 году. С тех пор является популярным патроном для самообороны (особенно в США). Является версией старого револьверного патрона .45 Colt с диаметром закраины как у стандартного винтовочного патрона.

Гарсон №2

и помада такого же колибра

Ерлан Надырбеков

Это точно

Gorbenko-02 ☃

0_0 бывает

Gorbenko-02 ☃

Все женщины шпионки! В этих помадах! Камеры.. Просоушки..вся фигня

Жена Дракона

баааишься???

Gorbenko-02 ☃

Я опасен! Спец агент( дежурный в школе ) так что я босс нигерр..спайдер

Жена Дракона

переходим на рукопашный...

Gorbenko-02 ☃

Женщина должна красотой, лаской побеждать! А потом голову сжырать! Как богомолиха

Жена Дракона

:Dэто после 1000 лайков в контакте

Ма
Марина

Заряжай!)

Гарсон №2

Вас сразу на повал или аккуратно?

Ма
Марина

Меня не надо, я на пенсии:crazy_face:😆

Эльнур Гатаулов

Наверное

Лю
Людмила

Не знала

Лю
Людмила

Она сказала или Вы решили так

Гарсон №2

она сказала, когда я её прижал..., но я не был, на неё в обиде, потому что сам не лучше))

Гарсон №2

да ерунда, нам же не 25 лет было))

Гарсон №2

когда вы старше мы мудрее)

Лю
Людмила

Чем старше,тем глупее в этих вопросах,засыпается на ровном месте

ок
оксана колесникова

не знала

Андрон Шрайбикус

Так отдача очень забавно в лоб прилетит. Двадцать вторым пользуйтесь, девушки.

Гарсон №2

с военного производства, переходили на товары народного потребления..

Андрон Шрайбикус

Калибры пистолетов. Девяткой разнесет голову, и сорок пятым, но это серьезно. Он просто вместе со стенкой вынесет.Трехлинейный убьет, а ноль, ""22 насмешит))

Гельшат Мамедова

не знала

Гарсон №2

а надо знать, чтобы наповал сражать)

Галина Павлушкина

секшоты

Гарсон №2

Когда заканчивается война и заводы мгновенно "перепрофелируются" под изготовление товаров широкого потребления .........КОНВЕРСИЯ ...одним словом....также к примеру папиросы 7.62 Лучше изготавливать Помаду, чем отливать пули! Любопытно однако!)

Галина Павлушкина

забьем винтовки помадой!!!!

Ваша Маша

забавно

Гарсон №2

когда заканчивается война и заводы мгновенно "перепрофелируются" под изготовление товаров широкого потребления .........КОНВЕРСИЯ, одним словом....также к примеру папиросы 7.62 Лучше изготавливать Помаду, чем отливать пули! цели не было удивлять ...

Галина

блин😋

Гарсон №2

вот вам и блин) блины с творогом люблю)

Галина

а я вареники с творогом. бешбармак любишь?

Павел Примаков

ПОХОЖЕ

Павел Примаков

и ещё сигареты похожи на тот же 45-ый

Гарсон №2

мхм) вы правильно думаете, в послевоенное время, когда нужны были товары повседневного спроса, просто обыденные хозяйственные, то что производила военная промышленность, перешла на госхоз и папиросы 45 калибр - это не байка ...

Павел Примаков

и до сих пор все страны мира так и не слезли с 45 к-бра

Гарсон №2

значит 45 очень практичный, интересный и сексуальный))

Людмила Миронычева

Да уж!!!

Людмила Миронычева

Сносит-сносит,особенно после 24 часов.....😀

Людмила Миронычева

Сам же пишешь ,что поражены на повал???

Александр Карасов

ну да)))

Львовна

отвали

Гарсон №2

а сколько, нужно тебе отвалить и чего?)

Галина Безменова

Класс!

Маэстро Он (Сергей)

Патроны со смещённым цветом?)

Галина Безменова

Самое главное выстрелить прицельно))))))

Гарсон №2

да! ой убьёте, дайте хоть поцеловаться)))

Галина Безменова

Еще как целуются! Сама видела!!! Только смотри чтобы не растаяла !!!!

Гарсон №2

а со снегурочкой , заниматься сексом не хорошо)))

Гарсон №2

Главное, что бы Дед мороз был в хорошем настроение)

Гарсон №2

красть как то не хорошо, можно арендовать помещение с кроватью))