Александр Стеценко

Здоровствуйте матушка! Воистинно глаголю - светлий лик Господа нашего Иисуса Христа сего дня явит нам свою Благодать! С Рождеством Христовым!

Ответы
Таня

Привет ,Сашуль !! Какая знатная у тебя ава !! И Я поздравляю !!!!!!!! Счастья !!! и денег ...)))))))

Александр Стеценко

Привет... Денег не нужно - всё равно просру, сколько не дай... Где пропадала?

Таня

)))Сашуль , я опять погрязла в заказах - ваще ничего не успеваю .))))))) вот только ща понемногу разгреблась с главными.))))))) потом похвастаюсь .)))) Как ты ? как прошли выходные? типа праздники ?

Александр Стеценко

Типа -праздники? А они были? "Воюю" уже 2 недели с потенциальным преследователем на мою должность... Это - единственное развлечение, и зачастую наполненное "приятными" сюрпризами.

Таня

ОО !!!! это ты про что ? подсиживают тебя что ли ?))))

Александр Стеценко

С момента написания последнего комментария прошла неделя, поэтому изменений куча... "Войну" проиграл. Но не сильно расстроен. Сменил "отсутствующую" работу с минимальным окладом, на "присутствующую" с реальным заработком. Минусы - на старой должности деньги получал только за присутствие на работе 1,5 - 2 часа, после чего уходил домой. На новой придётся работать по 8-9 часов, и нередко по субботам... Выдержу ли после многолетнего "сидения" такой график - не знаю, но для того, что бы двигаться дальше - нужны кардинальные перемены в окружении. Такие вот пироги.

Таня

я тебя поздравляю !!!! С новой работой и новым окладом.) Не важно - что трудно - главное, чтоб тебе нравилось .)