Kamil Aydamirov

Кухню какой страны предпочитаете. И какое блюдо?

Ответы · страница 21
Он

восточная кухня нравится ! много чего !фарш с грибами запечёный в картошке !

Светлана Айтбаева

Украинские вареники,русские т.е. сибирские пельмени и казахский бешбармак.

Лариса Вагнер

Нет определенной страны. А нравятся блюда из разных направлений кулинарии.

Сергей Поляков

в разных кухнях есть своя изюминка которая нравится, все перечислять долго

Jannat-Евгения Данилова

восток.... шашлык).... плов)... манты)... лагман...)балиш)... парамачи)... кыстыбий)....

Jannat-Евгения Данилова

Евгения ...с греческого благородство.... Жаннат..Бихишт...Рай...с тюркского ...

Kamil Aydamirov

Не хочу тебя растраивать. но я прекрасно владею греческим языком. у греков идет ударение на второе. е

Jannat-Евгения Данилова

ну.... правильно... ЕвгЕния... а как же иначе......

Kamil Aydamirov

Не я серьезно. последние 19 лет живу в греции. или элладе

Jannat-Евгения Данилова

нет ...но на видео и на фото смотрела...

Охико Сакамаки

Японская кухня, а какое блюдо я точно не скажу, ибо всё мне кажется вкусным.

Екатерина

А я так все обожаю!!!Кроже червяков и жуков жареных. А так-все съесть готова!

Лилия Мартынова

казахскую- бешбармак, манты, баурсаки, русскую- борщ, блины, гречневая каша!

Владимир Терентьев

Грузинскую. Чахохбили. Сам готовлю его довольно прилично (судя по отзывам).

Людмила Соловьева

не могу выделить-если классно приготовлено,то какая разница чья это кухня?

Ирина Воробьева

люблю украинскую кухню. разные борщи, тушеные овощи.. мммм аж слюньки текут

Александр Уланов

кухню России !пельмени,шашлык,плов,беляши,чебуреки...у нас дружный народ)))))

Александр Уланов

Альбина Изюменко

окрошка ) а к какой именно кухне она относится не знаю ... славянская в общем

Лилия Илимбаева

Китайская кухня-гуйру,цомян лагман и мн.др.грибной суп,турецк.чечевич.суп.

Сергей Черкасов

хорошего должно быть много!

Сергей Черкасов

хорошего должно быть много!

Лилия Илимбаева

Камиль,а что вы предпочитаете в еде?

Лилия Илимбаева

Я как мастеру своего дела.

Kamil Aydamirov

Очень,многое. европейские,бывшего ссср,а во главе азербайджанскую кухню

Алексей Игуаин

В русской сибирские пельмени, украинские вареники и итальянские макароны

Солнышко

я считаю более здоровой европейскую кухню. люблю сочетание мяса с овощами

Галина Епифанова

ЛАГМАН и МАНТЫ БОРЩ и ОКРОШКУ Шашлык и так далее кухни всех народов хороши

Светлана

У каждой страны есть вкуснейшие блюда , конечно кроме племени тумбо-юмбо !

Kamil Aydamirov

Разумеется. не про папуасов спрашиваю