Kamil Aydamirov

Кухню какой страны предпочитаете. И какое блюдо?

Ответы · страница 30
Светлана Михалина

Продукты предпочитаю на Канарах-а готовлю из них там уже сама

Kamil Aydamirov

Хамон может быть. а осьминожек и сам ловлю. а хамону я предпочитаю бастурму

Светлана Михалина

Бастурмы там нет понятно.А где осьминожек ловите?

Светлана Михалина

тогда Вам легче.Я в Питере- тут только гадюк можно наловить

Kamil Aydamirov

Утром наловлю. а когда ночью,то фонариком светишь. их сразу отбивать надо. не будут жесткими

Светлана Михалина

можно позавидовать- я море вижу только раз в году в декабре

Наталья Пяткова

я ем всё вкусное.А любимое блюдо-шашлык с красным полусладким

Сергей К.

водка сало соленый огурец картоха

Наталья Пяткова

Серёжа,и в этом могу поддержать.

Kamil Aydamirov

Скатерть самобранка азербайджанская у меня

Kamil Aydamirov

А то. Отступление. как у нас говорили раньше агдам никомуу не дам. а вин сколько угодно

Наталья Пяткова

Ой,простите!А что в замен?

Наталья Пяткова

что можете предложить?Полусладкое,красное?

Ал
Алекс°Философ°

Русскую...борщи,харчо,блины с икрой,запеченного гуся...ну и т.д.

Ал
Алекс°Философ°

Почти...по русски это щи...

Vatel (Он Который)

готовлю блюда разных стран,но больше по душе восточная кухня!

Гуля

Люблю кавказкую кухню, острые блюда с травками и приправами...

Баян Зарипова

Казахские кухни, восточные не плохое. А, из блюд это бешбармак

Екатерина Костромина

Люблю блюда из рыбы любой кухни .Мясо нравится но не экзотика.

Лариса Москвитина

К еде равнодушна. Лишь бы продукты были свежими и сочетаемыми

Olga Chernetskaya

люблю все вкусноприготовленное, но особенно китайскую кухню

Kamil Aydamirov

Ну они же насекомых всяких тоже едят

Olga Chernetskaya

Если уж на то пошло,они готовят специфических насекомых,лягушек -специально выращенных для этого, и иностранцы это с удовольствием едят.А в разнообразии блюд-(в отличии от других кухонь) паучки и комары занимают0.5% от всего богатого разнообразия

Olga Chernetskaya

Kamil Aydamirov

Не я ем. пусть кому хочется и ест. я ведь просто пошутил

Olga Chernetskaya

я поняла , я тоже шучу:)Просто большинство так банально мыслят про жучков и тд.Как будто в Китае два дежурных блюда,как например у других народностей их всего два... 🙂

Сергей Никонов

Кухню моей страны, в моей квартире, где шеф-поваром моя жена...

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Я многообразна,и люблю многие страны,и кухню разных народов))

Людмила Судакова

я больше всего русскую кухню люблю и наши сибирские пельмени

Татьяна Бачюлене

особого предпочтения нет,лишь бы вкусно!!Но борщ - это вещь!!!!!

Марина Саакянц

любимое блюдо-печеная картошка,не знаю это блюдо какой кухни

Та Самая Алиса

Я вообще люблю поесть)) Вкусненько) Очень люблю морепродукты)

Пастырь Пастырь

Камиль! Посмотри в ютубе "Жареный апельсин". Там все сказано...

Владимир Королев

китайскую, русскую, украинскую, венгерскую, грузинскую и т.д.

Kamil Aydamirov

Вау. вот это полиглот в кулинарии

Владимир Королев

Да каждый день с этими кухнями сталкиваешься: китайская - пельмени, русская - щавелевый (зеленый) суп, самые разные пироги и пирожки, украинская - борщ, вареники, венгерская - набор жареных овощей (лечо),, купаты ( жареные свиные колбаски), немецкая - айсбвйн ( капуста, тушеная со свиным подчеревком) грузинская - шашлык, сациви, чахохбили , молдавская - мамалыга с помидорами, да много чего еще

Татьяна Зотеева

Очень люблю шашлык и суп харчо,по моему это грузинская кухня

Татьяна Зотеева

А шашлык чей?мне кажется он всенародный 😉👍

Kamil Aydamirov

Скорее всего. Многие народы готовят его

Эстерсита

плов манты лагман кукси пельмени шашлык дальше перечислять?

Kamil Aydamirov

Можно и перечислить, интересно очень

Гулджыкова Гульнара

туркменской и турецкой - плов, дограма манты сомса мерджимек