Сергей Пономарев

Примем за истину то, что бог создал все на свете. Но как известно все имеет свое начало. В таком случае кто создал бога? И кто создал того, кто создал бога? Где начало? Даже если в начале ничего не было. Откуда взялась эта пустота? Вопрос от второклассника. Интересны Ваши мысли по этому поводу.

Ответы
Vi Za Vi

Просто есть вещи,над которыми человеку размышлять неполезно ,а то и повредиться можно. Наш ум ограничен и есть критерии,которыми он мыслить не может , Бог был всегда,Он безначален, Постичь это своим умом человек не может

Амалия Асилова

Это было сделано,чтобы люди не знали кто они и откуда,и чтобы верили во что-то, чтобы создавались ячейки общества,чтобы люди не поубевали друг друга по тупости,что это грех убивать

Бес Пристрастный

Всё очень просто.
Не было ничего, потом БАЦ - большой божественный взрыв, и из божественной сингулярности зародился бог. Ну а далее по тексту.

Валерий Шилов

человек воспринимает лишь ту часть реальности, которая укладывается в его представления. А на самом деле всё гораздо сложнее.

Сергей Пономарев

Поподробнее как-нибудь после сложнее. Версии. Мне интересны версии

Оксана Владимировна 😆

Ну вот зачем опять эти вопросы? Вы и правда не понимаете или как все задающие такие вопросы просто постебаться хотите?

Сергей Пономарев

Меня интересуют версии. Ваши мнения. Сейчас откорректирую вопрос.

Оксана Владимировна 😆

Тогда моё , точнее не моё, а как есть на самом деле, Бог вне времени и пространства, Он всегда и всё.

Елена

сергей вопрос не по теме а ты откуда? моего брата тоже зовут сергей пономарев, но ты на него не похож

Сергей Пономарев

Дай бог здоровья всем Пономаревым Сергеям!

Елена

ну почему только сергеям я тоже Пономарева

Сергей Пономарев

Вы наверное мужа фамилию носите

Сергей Пономарев

Или вам не нравится фамилия мужа?

Марина

его никто не создавал, он был всегда. Просто это трудн понять человеческими мозгами

Подружка

вы ответ ждете или мысли в слух

О*
Ольга ***

ничего себе второклассники ..

Епифания

Поэтому никого бога и нет!

Yanik Zvamenik

Да хрен его знает

Сергей Пономарев

Ответ призер😂😂😂😂