Кому Надо Тот Знает

Все говорят о предательстве м и ж, а вот предательство друзей, как к этому относится? Прощать или не прощать? Где предал раз, предадут два.

Ответы · страница 2
Дмитрий Платонов

я с таким столкнулся один раз, с тех пор не общаемся

Владимир Соросек

Да, но нельзя рубить сплеча может не предал а спас

Ви
Виктор

Смотря какие были обстоятельства и последствия.

Фёдор Неклюдов

это точно. доверия к таким людям уже не остаётся.

Ор
Орина

скорее всего Вы считали другом не того человека

Ор
Орина

Может быть и такое: это не предательство, а некая ЗАБОТА (нравоучение, "выволочка"), задача которой проучить (научить уму-разуму), либо вернуть с неба на землюНужен конкретный контекст:

Кому Надо Тот Знает

нет, там было чистой воды предательство. Первые разы прощала, т.к. человек осознано извинялся, но в последующем делал такое, что у меня волосы встали дыбом. Чистая женская дружба. Низкое предательство, ножи в спину. Зависть. Мало хороших друзей ,которые бы не завидовали.

Ольга Медведкова

Вам решать,это зависит от многих обстоятельств

Евгений Тихонов

и три и четыре. Таких друзей, за хобот и в музей.

Владимир Чубатый

лучше двух врагов, чем одного такого друга..

Сергей Che

Зачем прощать? Горбатого могила исправит!!!

Первый Грех

простить и отпустить.... и не подпускать...

Серж)))

с друзьями проще, время рассудит.

Кому Надо Тот Знает

почему утопит то что ценно? откуда Вам знать как будет у нас? может я просто злая на него ,поэтому ответила не честно?

Серж)))

Значит это слова ваших обид? Не растраивйтесь, вы правы я не знаю как у вас сложится дальше, а ценное ... это как золото, оно несется потоком до тех пор пока скорость велика и падает на дно как только скорость падает))) и тогда его затягивает песком. Это аллегория) берегите то что вам дорого))

Кому Надо Тот Знает

спасибо, пока вместе а там как даст бог

Серж)))

А я бьюсь! Я не хочу по врозь

Серж)))

Вот и нет, всё от нас зависит))

Sasha Palamarchuk

на то она и дружба, чтобы прощать

Sasha Palamarchuk

ну у каждого разные понятия и суждения о дружбе))

Дмитрй Богуш

Я не простил , но это мое мнение

Дмитрй Богуш

Ну и правильно , с друзьями нужно дружить , а не иметь

Ле
Леонид

Предательство нельзя прощать!

Ле
Леонид

Нас много таких,но ещё много людей,которые натыкаются на предательство,и всё равно,повторяют эту ошибку в надежде на исправность человека

Кому Надо Тот Знает

я вот так и натыкалась ,пока не офигела

Ле
Леонид

Мне повезло больше,я напоролся один раз

Ле
Леонид

Поверьте,мне одного раза хватило больше,чем достаточно)

Ле
Леонид

У Вас такие ответы,что я аж запереживал))

Ле
Леонид

Нет-нет,что Вы,не обижайтесь,я не хотел Вас обидеть,постите)Мир,дружба,жвачка?

Ле
Леонид

Стоп!Со мной всё в порядке)

Евгений Волков

да предадут и два, однозначно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

кто раз предa`л, тот не прощен

Edward

какой он друг если предает?

Ангел Хранитель

простить и отпустить

Кому Надо Тот Знает

да.. а где твой Бог ,раз позволяет такие вещи? где Бог когда умирают невинные

Ангел Хранитель

Вы ж не забывайте ,что есть еще одна личность ,которая принесла на Землю зло и страдания,войны,смерть и болезни

Надежда -----*****------

с полгода назад случайно услышала одну песню Светланы Копыловой "Две подруги" послушайте.. понимаю,что просто песня,но за душу взяла

Кому Надо Тот Знает

вот как раз про подругу и не хочу.. у меня их нет и я счастлива, зато знаю ,что не предадат

Надежда -----*****------

та песня про ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ... это и есть две вечные подруги

Bлaduмиp

предел это 1 раз

Bлaduмиp

для меня предел 1 раз и я прощаюсь с этим человеков

Кому Надо Тот Знает

а еслиб он сильно раскаялся?

Bлaduмиp

смог бы общаться только через длительное время... и то только после долгой личной беседы

Кому Надо Тот Знает

я вот тоже так думала ,а потом сново предательство

Bлaduмиp

я с такими расхожусь без обьяснений теперь...раньше назначал очную ставку или личную встечу, но толку мало там только оправдания переходящие в пьянку...

Ckeleton Ckeleton

Люди меняются