Светлана Белькович

В вечной занятости своего мужчины,при желании можно отыскать кое-какие плюсы?

Ответы
Александр Боровков

Внутри меня столько тепла и нежности, что хочется её кому-то дарить… На всех, конечно, не хватит… Но вот кто-то один… огребет по полной!

Лоуренс Аравийский

В принципе все можно превратить в плюсы. Вот доктор говорит: "Могу вас обрадовать - для торговцев органами вы не представляете интереса"

Лара П

Конечно-пусть он занят,главное,ты свободна и ему некогда тебя контролировать....но в меру-чтоб не дай бог проколоться..

Светлана Белькович

Да уж...как-то так.

Валентина Шотина

конечно,меньше будет глупых мыслей (например :гульнуть на стороне или с дружками погулять)

Хахалев Роман

А что меня искать? Вот он я... ) А если серьёзно, то плюсы можно найти в любой ситуации...

Хахалев Роман

Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

Светлана Белькович

Это минус.

Олег Рубанов

Это и есть идеальный муж - слепо глухонемой капитан дальнего плавания

Евгений Мозговой

Ну да, пока он занят- ты свободна! Правильной дорогой идёте, товарищ!

Евгений Мозговой

А теперь займись приятным использованием своего свободного времени !

Евгений Мозговой

В тундре или в горном ауле живешь? Или как в фильме "Мне это уже не надо"!

Светлана Белькович

Да ладно..Дышите ровно.Пойду купаться.

Евгений Мозговой

Насчет купаться- наверное это долго, можно душем обойтись! Хотя в тундре.....

Светлана Белькович

Причем здесь тундра...?или уал?Или вы оттуда?А я купаться на счет 3...и.

Сева Бахарев

воткогда жрать будетне за что купить.. отыщешь не только плюсы!!

Анна Голубка

ИСКАТЬ ПЛЮСЫ ВО ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ ИСПЫТАНИЯХ - ХОРОШАЯ ПРИВЫЧКА.

Светлана Белькович

Особенно у меня...плюсы,минусы..баланс..

Анна Голубка

УДАЧИ ТЕБЕ, ВЕТА, И ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРЕВЕС ПЛЮСОВ

Ole +Ole

Самообманом все любят заниматься... Правда, в разной степени 🙂

Тумба Юмба

можно, токо чтобы плюсов не было много . Вы же меня понимаете

Roman Issatchenko

ага плюс к тому же потом и фингал отыскать под глазом можно

Светлана Белькович

Да ладно...

Roman Issatchenko

ага

Stormbringer

и другой мужчина с удовольствием поможет в этих поисках )))

Тамара Волосатова

конечно, не надоедает, не ворчит, мало готовить надо и т.д.

Q A

конечно. - он вам не надоедает со своими проблемами.

Ю. М.

Конечно, если это не бегство от семейных забот.

Виталий Иванович Вербицкий

Само собой, можете заняться любимым занятием...

Николай

Конечно! Есть время завести тайного мужчину.!))

Светлана Белькович

Утририуете.Есть и другие плюсы.

Николай

Ну вот такой уж пошляк я..))

Vitaliy R

ваше свободное время, или вы его не цените )))

Бортинженер Летающей Тарелки

везде можно отыскать всё, что угодно )