Танѩ

Последнее время стала замечать, что быстрее засыпаю в очках,хотя постоянно их не ношу,но вот выполняют они ,так получается роль снотворного)А Вы,можете рассказать, что-то необычное про очки из своего опыта?)

Ответы
Алексей))

Очки не ношу, но вы не первая, которая засыпает в очках. Моя мама например, тоже часто засыпает в очках, обычно за чтивом. Думаю, это психологически, за чтением многие засыпают. Психологи, даже рекомендуют, если не спится, что нибудь почитать. Я например, за собой заметил, что быстро засыпаю, когда читаю Библию.) Очень успокаивает, не потому, что не интересно, а просто спокойное занятие.) И очки 👓 здесь, как атрибут)))

Танѩ

Я не засыпаю за чтением)

Алексей))

Думаю этот инстинкт уже выработан в ДНК, прежних покалений)) А серьёзно, не знаю, как вам это объяснить)

Танѩ

Может быть)))

Андрей Белка

Аня себя безопаснее чувствую засыпая в очках. Постоянно не ношу, только когда читаю или с планшетом.Помню как в детстве мы смеялись стоит бабушкой когда она спала в очках. Было весело без причин. Эх! "Куда уходит детство?" 🖼

Андрей Белка

Это Т9 наделало ошибок … . Простите нас!

Танѩ

Одно не прощаю:моё имя не Аня😂))))да,ладно Вам,Андрей...я сама как напечатаю)))вернее,Т9 мой))

Андрей Белка

Это не "Аня", а "А я".

Танѩ

ТАНЯ )

Анна Матвеева

Я всегда была дальнозоркой и вижу хорошо, только читать приходится теперь в очках. Они у меня вездесущие, все время теряются и этим раздражают, - привыкла, что глаза всегда на месте, а тут их постоянно нет.Досада.

Танѩ

Как про меня!!!!

Таня Царёва

В советское время на " толчке " брат купил мне солнцезащитные импортные очки с лейблом, 25 руб.,третья часть зарплаты, положила их на стул и плюхнулась на них, они хрусь, а я ...... непереводимо на человеческий язык...

Танѩ

У меня у жены брата 25.02

Таня Царёва

Таня. А Вы день рождения всегда отмечаете?

Танѩ

Последние три года-нет.

Таня Царёва

Что так? Таня, я спать, у меня 2 часа ночи...

Танѩ

Доброй ночи!Наилучших снов!)

Александр Емельянов - Женат

...Стояли у причала....на большом катере... У дамы упали очки за борт...Она тут же -нырнула... как была - ПРИ ПАРАДЕ...но ...без результата... Пришлось пригласить водолазов.... Нашли... достали... отдели...

Танѩ

Ну настоящий джентльмен)😁

Александр Емельянов - Женат

....стараюсь....хоть немного соответствовать..!!??)))

Танѩ

Да,ладно Вам,прибелнятся)

Танѩ

😊

Александр Жданов

здравствуйте, Таня. Ничего не могу сказать, ибо очки не ношу. А во засыпаю быстро. Есть упражнение 4-7-8. Овладев им , будете засыпать почти мгновенно.

Танѩ

Спасибо, Саша!)😁

Танѩ

Это что?)))

Александр Жданов

..просто очень хорошее настроение!

Танѩ

Ах,это радует )так держать)

Андрей Будняев

Да.очки ношу..как то в вытрезвители потребовали отдать очки,на что я резонно спросил-А как я сон смотреть буду? Сержант оценил...

Танѩ

И ведь правда)))ну что за сны без очков))так импрессионизм один)))

Андрей Будняев

Ага.Сплошной Гоген.синий апельсин

Танѩ

))))ну зачем непременно синий)))

Ле
Лео

А я то-же один раз , после бассейна...и очки забыл снять и шапочку...так и уснул в раздевалке...хотя постоянно их то-же не ношу...

Танѩ

Вот ведь сладкий сон)

Н)
Наталия ))))))))))))))

А я летом в темных очках не слышу,в молодости два раза чуть под машину не попала больше никогда себе не покупала😂😂😂😂

Танѩ

Ого😟

Н)
Наталия ))))))))))))))

Сама а шоке😦😄

Танѩ

Осторожнее будьте,берегите себя!

Друг Михаила

Не ношу даже солнечные, вот автомобильные хочу купить жёлтые. А так для чтения есть, мелко плохо вижу. Возростное.

Танѩ

Где?)

Друг Михаила

Что где?? Логично, я подтверждаю. С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА))! ВСЕГО, ВСЕГО, САМОГО НАИЛУЧШЕГО,

Танѩ

Ой,Миша, спасибо 😘

Друг Михаила

Пожалуйста))

Танѩ

😁

Виктор Лукиша

а у меня очки уже лет 30 если не больше правда я ими пользуюсь когда мне вдаль нужно смотреть а так я читаю без них

Виктор Лукиша

как почему умерла когда мне 9 лет было

Танѩ

Я так и поняла 😕

Виктор Лукиша

пошел спать сон залог здоровья

Танѩ

Наилучших снов Вам!!!)

Танѩ

😊

Саша Аут

Я как бы всё вроде бы понял, но всё же спрошу...А кого Вы быстро засыпаете в очках и чем засыпаете и для чего?😁

Танѩ

Вот таких обычно иронично-саркастичных как Вы😁

Танѩ

Да,ну и что такого?!)))😂

Человек Со Щукой

Очки ношу с 1го класса.Постоянно(на улице тоже) с 18 лет.Лицо уже привыкло к очкам и без них я как будто другой.

Танѩ

Да...и правда

Танѩ

Да...и правда

Человек Со Щукой

Удачи вам!

Евгений Терехов

Привет,Тань!)Могу ,разумеется.))Я про них постоянно забываю и обязательно хоть раз в месяц на них сяду.))))))))

Танѩ

Здравствуй,Жень))))кто бы сомнеыклся😂

Танѩ

Да,вы-милейший просто хам или тролль!

Танѩ

Жень это не тебе...проскочил комментарии от Айрата некоторого.

Евгений Терехов

А то я не понял...)))))Вижу-БАЦ!😆

Танѩ

Нет,ну что ты!!!

Танѩ

Да,я понимую)

Сергей Геннадьевич

Не могу. Они мне мешают, но и без них никак. Я водитель, езжу пока без очков, а вот читаю только с очками.

Танѩ

Так и я тоже так же.

Роман

вероятность-повернетесь на бок,очки попадут между подушкой и щекой,треснут,стекла попадут в глаза

Танѩ

Ну и картина...маслом😂

Танѩ

))))

Слава Касьянов

А я, когда их надеваю, глохну. Кажется последние фразы не различаю, толи дальше идти, толи к чаю.

Танѩ

Вон как интересно))

Руслан Varis

точки желчного пузыря прижимаются на на висках,затухают эмоции. плюс переносица. тоже начвало

Борис

Некоторые перед телевизором засыпают. Он тоже снотворное? Может это возраст, а не очки? 😊

Борис

Таня, ну какая Вы кусачая! Не то что ногу - палец некуда правильно вставить!!! 😊😊😊

Борис

Постараюсь поздравить потом, когда наступит, ......нет ни на кого не наступит....... Когда свершится!😊😊😊

Танѩ

Я справеливая😁

Борис

Здорово! Таня, я тоже люблю справдливых и саму справедливость, и постоянно борюсь за это! 😊 С праздником 8 Марта! 🌷🌷🌷

Танѩ

Спасибо большое)

Юлия Нурисламова

В детстве их носила, но как только выходила из дома в школу, сразу снимала. Стеснялась

Танѩ

Вот ведь)