*********

Она была такой сильной женщиной, что жизнь добавляла ей блины на штангу трудностей уже просто из любопытства... А вам жизнь подкидывает трудности?

Ответы
Mister Farid

трудности, не воспринимаю происходящие вещи как трудности, скорее, как задания, которые необходимо выполнить, любой ценой, максимально эффективно

@лена Трешина

Иногда так хочется поменять штангу на бассейн...но думаю, что с природой спорить бесполезно, она и там меня найдет)))))))😅

Ум
Умиление

А стоит ли кого-то осyждать...
За их ошибки в жизни и падения...
Мы все умеем падать, к сожалению...
Не все умеем рyку подавать!

Асылхан Мухидинов

По моему люди делятся на категорий....на тех кому с трудом достается хлеб насущний и на тех кому почему то легко....

*********

)))

Виталий Соловьев

у каждого свой вес по силам, просто есть нытики, которым кажется, что их груз тяжелее чем у остальных

Ал
Александр

Главное чтоб эта самая б.... жизнь , которая увлеклась , не забыла отблагодарить сильную женщину

Алекс Кривенко

за нами следят,прессингуют ,подкидывают задачки для приобретения опыта-мы под колпаком

Алексей.

Такое чувство,что не только из любопытства,а как будто спортивный интерес завела))))))))

*********

👍👍😅

Серж

Та еще какие блин! Устал уже с ними бороться. Скоро начну стрелять ядерными ракетами

Серж

🤝

*********

Она обрадуется)))

Серж

Она мне не поверит как всегда... Залезет перечитывать наш диалог

*********

🙂

Серж

🙂

Атака Гризли

периодически..))) но когда "задачка" решена - компенсирует отличными "бонусами"..)))

Ме
Медея

обязательно, если становится трудно - не бросай, значит рядом победный финиш!

*********

🙂

Юлия Подолян

то-то гляжу, чего это меня так прет))) а это от штанги масса увеличивается))))

*********

😂😂😂

Виктор Булаев

Что за вопрос, всякое бывает. Но в основном эти трудности создаем ,,,,,,,,,,,,,,,

Анатолий

Одно могу точно сказать: меня тоже жизнь нифига не гладит и не полирует...

*********

Плохо

Арнольд Темнов

Да, бег с препятствиями на изворотливость - одно из не любимых занятий.

Максим Костына

Каждый два дня блины подкидывает.даже жареные😀😀😀😀

Я С Марса

и прикручивала? может, как добавили, - немного склонить и он спадёт? )

*********

Может)))

Римма Чечётка

Случается.) Надеюсь, что моя сила больше, чем любопытство у жизни.))

Оксана Винт

Постоянно 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ильдар

Штангисты говорят: чем тяжелее штанга,тем легче ее поднимать😂