Тигр Очень Ласковый.

Сегодня старшее поколение отбрасывается как балласт. Тебе за 60, иди в топку. Такое трудно было представить лет 30-50 назад.

Ответы
Ирина

ничего подобного.у нас умные предпрениматели наоборот держатся за пенсионеров.надёжный и ответственный народ

Котик - Наркотик )))

Вот мы и дожили до благословенного капитализма — пока ты приносишь прибыль то все для тебя обеспечено

Тигр Очень Ласковый.

Тотальное неуважение к старшему поколению.

Котик - Наркотик )))

Все что происходит в обществе чательно культивируется последние уже лет 100 , и все отношения формирует культурная среда фильмы музыка клипы тексты

Тигр Очень Ласковый.

Произошло разделение поколений, которое раньше не наблюдалось.

Котик - Наркотик )))

Это не разделение а раскол и он внесён специально

Тигр Очень Ласковый.

И я так считаю. Именно раскол. Оторвать молодежь от старшего поколения и внушать им ложные представления о жизни.

Котик - Наркотик )))

Старо как мир — разделяй и влавствуй

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Конкуренция изобилия пенсии быть не должно это экономически не выгодно.. Да и старики тож ненужны

Наташенька

Да...люди с опытом, трудолюбивые, а по возрасту не могут найти работу. Ещё и пенсию отобрали.

Павел

По моему вы преувеличиваете, в топку иди если тебе уже 45

Тигр Очень Ласковый.

По Вашей логике, я преуменьшаю.

Павел

Возраст увеличили до 60ти, работодатель в таком никуда не возьмёт, ну или дворы мести за копейки. Им уже если тебе 45 и выше всё не нравится

Тигр Очень Ласковый.

Общее отношение к старшему поколению сильно изменилось. Старикам не почет, а забвение. Молодежь в этом особенно усердствует.

Павел

В этом усердствуют политики, находящиеся в этом же возрасте, молодёжь думаю вообще не причём.

Никита Анохин

Кто хочет работать, тот работает! Мне 86!

Га
Галина

тогда был социализм---все для людей....

Тигр Очень Ласковый.

Да, люди были другими.