Юрий Монгирдас

Протопи, ты мне баньку- по белому! Я от белого цветУ отвык! Угорю я- и мне- угорелому, пар горячий развяжет язык!

Ответы
Мурена

ПОДОЛЬЮ КИПЯТОЧКУ НА КАМЕШКИ И БЕРЕЗОВЫЙ ВЕНИК ВОЗЬМУ)И ТЕБЕ ТАК ЗАДАМ УГОРЕЛОМУ, ПОБЕЖИШЬ И ЗАБУДЕШЬ ЯЗЫК.

Мурена

А ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ,ЧТО Я НЕ ЖЕНЩИНА И НАХОЖУСЬ ДАЛЕКО И ВРЯДЛИ, ВАМ ПРИГОТОВЛЮ И НЕЗАЧЕМ МЕНЯ ТАК НЕНАВИДЕТЬ

Юрий Монгирдас

в курсе- лично знаком

Мурена

А Я ПОКА НЕТ

Юрий Монгирдас

Вы меня очень обяжете, если вместе со своей приверженностью к "капслоку" - прекратите присылать мне сообщения.- бля! ну реальнно сцкуо выбешивает!

Мурена

ОК .

Lаzy

А на леврй нпуди- профиль Сталина, а на правой--Анфиска в анфас

Юрий Монгирдас

наш человек!!)))))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а ты всё поёшь..)..смелый мужчина))

Юрий Монгирдас

мертвецу бояться нечего

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

)) я уже знаю твои присказки....

Юрий Монгирдас

в курсе- "пробил" айпишник

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

хахаха))) да, мы тоже пробиваем ))) и дальше чего? на лубянку сам приедешь?

Игорь Охотин

Да, Высоцкий! Я бы тоже в баньку.

Юрий Монгирдас

наш человек!!)))))))

Юлия Журавлёва

в баньку и я б сходила)))))))))

Юрий Монгирдас

))Не виноватая я людиии!!

Юлия Журавлёва

да уж.........надо в деревню ехать

Юлия Журавлёва

да уж.........надо в деревню ехать

Юрий Монгирдас

Вам?-нет. Выгонят оттуда

Юлия Журавлёва

нее...за что? я ж с мёдом,веником и пивом

Александра Волобуева

Я тоже люблю Высоцкого))

Юрий Монгирдас

мне было 8 лет, когда её услышал- и я её "прочувствовал" до самого-самого.- в это трудно поверить, но это так

Ася Богданова

а спинку не потереть?

Юрий Монгирдас

Извините- не примите на свой счёт- я не гей- просто брезгую прикосновение женских рук. даже не кушаю то, к чему женские руки прикасалисьь

Ася Богданова

как интересно, а кто вы

Юрий Монгирдас

фото моё- взгляните- имеете "взор"-увидите

Ася Богданова

и что там можно прочитать

Юрий Монгирдас

понятно... не "ведьма"

Ася Богданова

а только ведьмы это увидят?ну намекните

Юрий Монгирдас

здесь была одна.. Ведьма по крови. Сама мне сказала- первая- " я тебя вижу"- Но ближе "подходить" не стала- умна.)))Более я её тут не видел)))А обьяснять.. Ну как пчеле- к слову, обьяснить млекопитающему- что цветы имеют кроме цвета и запаха ещё как МИМНИМУМ три-четыре вида подачи информации?))Как патефону обьяснить про УКВ?