Валерий Жуков

Почему бы не сделать обязательную электрону почту, хотя бы для субъектов предпринимательской деятельности, использовать ИНН и домен РФ, законом закрепить "Надлежаще доставленные" сообщения на этот ящик? ( Для убыстрения судебного и государственного делопроизводства)

Ответы
Елена Смирнова

У меня муж ип. Он компьютером не владеет и недавно только научился читать смс. Два дня назад я научила его ложить деньги с помощью телефона с пенсионной карточки😁

Валерий Жуков

есть наёмные бухгалтера

Елена Смирнова

Это дорого для нас( если честно). Хотя Эл. Почту я могу ему сделать. Для нас проблема онлайн кассы.. многие закроются. Это дорого и не все с этим справятся. В торге отдельные сисадмиристраторы для этого. А в маленьких магазинах??.