Onur Еrken

Доверие - это когда ты даешь человеку нож и поворачиваешься спиной

Ответы
Карлсон

Тут еще уголовный кодекс свою роль играет.Я многим могу дать нож и даже попросить меня прирезать,но они откажутся.При чем это будут даже совершенно незнакомые мне люди,доверять которым у меня нет причин.Скорее всего меня просто упоротым дол*боебом назовут.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

аднажды человек паймал крысу в мешке с кормом каторая его укусила и пасодил ее в герметически закрытую банку)крыса сама себе прогрызла живот )знала наперёд сабытия)

Мария Галицкая

нет......доверие...это когда ты можешь доверить свою жизнь ...жизнь близких........но есть одно правило......доверяй.....но проверяй....

Время Пошло

это сложно ...я до такой степени не доверяю людям...они кровожадны, злы и тупы..не то что мы на Альфа центавре))

Misterdor

жуткое какое то сравнение ,и при чем тут нож Доверие определяется совершенно по другим понятиям

Alena Kovalsky

а что значит доверять себе? к себе спиной не повернешься, чтобы проверить))))))))))))))))))))))

Вонючий Дед (Удалился)

нет,он может в этот момент и не ударит,а когда ты этого меньше всего будешь ожидать.

Вонючий Дед (Удалился)

В современном мире к сожалению да...

Onur Еrken

тогда лучший никому не доверять чем ходить продырявленной спиной

Стёпа С

я еще даю вилку, тарелку и пластиковый стаканчик! пусть реализует себя по полной!

Владимир Батищев

это напоминает операционную - сестры с инструментами ссади хирургов

Mo
Morozov14

у мясника может сработать профессиональный рефлекс)))))))))) не стоит

Вадим Спехов

Доверие - это уверенность в человеке как на словах так и вделах.

Дробышева Людмила

Это когда даёте деньги человеку и не думаете о последствиях

Наталья Борисова

Нет, доверие, это когда ты открываешь души и отдаешь сердце!

Альтай Утеулин

Да если если этот человек не пьян а так это будет глупость

Andrew Sharypov (Россия)

Это демонстративная проверка, вернее провокация.

Антон Кумсиашвили

Это когда наступает взаимопомощь между людьми.

Ирина ****

а по-другому никак? обязательно с страшилками?

Людмила Барминова

сравнение не для слабонервных, но где-то так

Та-Ли-Я?

или у него в руках вилка,а ты к нему лицом...

Сергей Домнин

Точно....... А его в спину. И так раз двадцать.