Марина Алексеевна

Кто для тебя человек, давший обещание и не выполнивший его?

Ответы · страница 11
Виктор Скатов

Человек ценен тогда когда его слова совпадают с его действиями!))

Даниил Каунов

Обещаниям редко когда можно верить нато и обещания а не действия

Юлия Hopper

человек с которым лучше не связываться, подведет в нужный момент

Леонид Заславский

обычный человек "Кто из нас без греха, пусть первым кинет камень"

Вячеслав Лебеднов

надо узнать причину невыполнения и только потом делать выводы...

Светлана Ерофеева

смотря при каких обстоятельствах он не смог выполнить обещание?

Маряшка Бортник

человек не стоещий моего внимания и никакого места в моей жизни

Ольга Слесаренко

Не люблю таких людей, хотя бывают форс мажорные обстоятельства.

На
Надеждочка

да тот же самый человек, мало ли какие обстоятельсва у него были

Лена Скиба

На друга надейся, а сам не плошай. Имей всегда запасной вариант.

Александр Кушелевич

"Если хочит, но ниможит, хто - импатент, а еси можит, но ни хочит?)

Павел Ельчин

Смотря почему он его не выполнил.Обстоятельства разные бывают

Юля Щербинина

Все тот же человек,но вот отношение к нему уже не будет прежним

Котлогазстрой Сибай

Ну теперь если каждого из таких как-то называть-имен не хватит.

Nina Maslova

Человек, который не заслуживает доверия. Отсюда делаю выводы...

Евгений

Обещания давать не хорошо!!!! Никто не знает,что будет завтра!!!!

Марина Алексеевна

Ох, как я с вами согласна! Это так мудро!

Евгений

Слово "Обещаю" Нужно заменить словом "постараюсь! Благодарю Вас!!!

Ям
Ямп

Если это мужчина, то предатель....Если женщина, - ну.....женщина....

Эльза Пономарева

человек, с которым я никогда больше не стану иметь никаких дел

Ольга Мешкова

человек,но которого нельзя положится в ответственные моменты

Алексей Ротов

Какая уже разница...где то я и сам так по воле судьбы совершал...