Марина Алексеевна

Кто для тебя человек, давший обещание и не выполнивший его?

Ответы · страница 8
Светлана Шевченко

Человек, не сдержавший обещания. На него не стоит в следующий раз полагаться.

Марат Сафин

Ни в какие обещания не верю и сам не даю, бывают много причин их не выполнить

Андрей Баев

смотря по ситуациям. всякое бывает ...главное предупреди что не получиться..

Марина Заводова

согласна лучше заранее предупредить но не молчать

Марина Алексеевна

а еще лучше - вообще ничего не обещать, если не уверен в выполнении

Игорь Левин

Ужасно не хочется верить во зло и в подлость ужасно,то-же не хочется верить!

Владимир Ворончихин

В первый раз человек переоценивший свои возможности, ну а дальше это РАДИО.

Михаил Николаев

Зависит от обстоятельств. Но обычно он для меня излишне самоуверенный тип.

Сергей Михайлов

болтун! поэтому стараюсь не давать ни каких обещаний, не зависящих от меня.

Наталья Иванова

Прежде всего человек,не смог выполнить обещание значит были причины на то

Елизавета Семенихина

Смотря насколько важно мне это обещание и кому человек это обещание давал

Ботагоз Сыздыкова

не уважаю таких людей я просто с ними стараюсь больше не иметь никаких дел

Светлана Коюшева

надо разобраться по каким причинам он не выполнил или не смог выполнить 🙂

Ольга Любарская

Болтун, ненадежный человек к которому больше нельзя относиться серьезно.

Евгений Карасев

Дал обещание в том, чего не должно исполнится. Он навлек на себя тяжесть...

Марина Алексеевна

согласна. Но зачем тогда было давать его? Если уже заранее знает, что оно никогда не исполнится?

Евгений Карасев

Он может и не знать, а только надеяться его выполнить. Он может откровенно или невольно врать и обманывать, но в первую очередь себя, но и нас, к сожалению. А в своем обещании просто он может быть "абсолютно" искренен, но ведь может ему просто не суждено сбыться. Разве тут он виноват...

Марина Алексеевна

А, ну понятно. Мне просто нужно было услышать мужское мнение. Спасибо вам на добром слове!

Евгений Карасев

Я, когда отвечал, не говорил как мужчина или как женщина. Оба люди. Оба так поступают. Оба страдают и живут с этим. Ведь такое касается просто человека.

Марина Алексеевна

но все равно мужское и женское мнения по одному и тому же вопросу разные. Просто после вашего ответа мне теперь легче понять мужчину.

Евгений Карасев

Мужчина, женщина. Разве в поведении они вообще отличаются. Это внешнее различие, которого нет внутри... Ну если стало легче понимать, то хорошо... Не переносите обиды на конкретное лицо... Не уверен, что вам это поможет жить...

На
Наташа

узнать бы почему он не смог выполнить свое обещание, потом делать выводы)

Андрей Голубцов

Всякое в жизни бывает. Надо узнать причину сначала а потом ярлыки вешать.

Григорий Ступак

http://vip500rub.ru/?ref=grisha регайтесь пока начало. 50 р 2 уровень. 1 уровень бесплатно

Та
Татьяна

в жизни всякое бывает, я смотрю по обстоятельствам, это не всегда страшно

Александр Художник

я думаю каждый человек не выполняет все обещания какие то да какие то нет

Оксана Гуляева

Я ьтаких уже не воспринимаю, я не злопамятна. но человек для меня умирает

Татьяна Лунёва

ненадо вытягивать обещаний надейтесь только на себя и не ищите виновных