Св
Светлана

Почему они выбрасывают тоннами продуктов в каждом магазине, а людям не отдают, чтобы люди поскорее умирали?

Ответы
Виктор Соловьев

Человеку мало надо для жизни..Раздавать продукты нужно когда катаклизм или катастрофа произошла..А так люди ленивые еще больше станут..И не жалобитесь что старики -там. Видишь помоги.. У них дети есть пенсия ..Я одной помогал бесплатно НА ПОМОЙКЕ УВИДЕЛ дом развалюха.починил..крышу черепицей своей застелил...Как то заехал. а ее обворовали много денег забрали.. в кубышку складывала...Надо головой работать.Бабульки кто в церковь ходит не жалуются на быт..

Св
Светлана

У старух, которым за 80 лет, хорошие пенсии около 30 тысяч, а то и больше, они просто прибедняются, а вот те пенсионеры, которые недавно вышли на пенсию, получают гроши.

Виктор Соловьев

Конечно рынок у нас еще дикий. держать цены..Куча ГМО и тд.травятся потихоньку..

Котик - Наркотик )))

Капитализм — в 20 годы в США выбрасывали апельсины в море и отгоняли с оружием людей голодных которые хотели их оттуда выловить - ничего не должно быть бесплатно иначе будут падать цены

Св
Светлана

там ведь сейчас не 20 годы.

Котик - Наркотик )))

А капитализм не изменился

Св
Светлана

Они нас загоняют в Средневековье.

Дм
Дмитрий

нет, это капитализм, вспомните депрессию в США, когда продукты топили и жгли и в итоге от голода умерло более 7 миллионов человек

Св
Светлана

человек человеку враг и убийца.

Андрей Каширин

Конкурент

Олег

где это ты мать видела умирающих от голода. или в Сомали живешь?

Св
Светлана

При Сталине они бы лес валили, как враги народа.

Сергій

Похоже да

Alla Lala

потому что тогда свежие никто брать не будет..😄

Св
Светлана

Да, они думают только о своей выгоде, а не о народе. При Сталине они лес бы валили, как враги народа.

Alla Lala

ВСЕ люди думают о своей выгоде..