Алла

Открыв дверь в будущее ,необходимо закрыть дверь в прошлое,Чтобы сквозняком не выдуло настоящее?

Ответы · страница 3
Вадим Спехов

Без прошлого, нет настоящего. Закроешь одну дверь, закроется и другая.

Вера Гаджиева

Я не хочу закрывать двери . Иногда ведь хочется и в прошлое вернуться

Руслан Насибуллин

Есть только миг между прошлым и будущим, Именно он называется жизнь.

Svetlana Masalska

ИЗ ПРОШЛОГО БЕРЕМ ОПЫТ, В БУДУЩЕЕ СМОТРИ С МЕЧТОЙ , А ЖИВЕМ НАСТОЯЩИМ

Юлия Чубасова

а с другой стороны - не помня историю-не выйдешь из замкнутого круга

Николай Ширякин

а вы постойте на сквозняке возможно вы будете в прошом и настоящим

Просто Вишенка

Сверкает снег....какая Малость всего лишь дверь закрыть осталось...

Илистый Прыгун

никогда нельзя избавиться от прошлого - оно создает нас настоящих

Наталья Чумак

а не надо вспоминать прошлое что бы оно не навредило настоящему...

Анна Подгалова

Не построишь своего настоящего, если будешь капаться в прошлом!!!!

Евгения Захарова

Прошлое не надо забывать, чтобы не допустить тех же самых ошибок)

Алексей Сурядный

есть только миг между прошлым и будущим, именно в нем надо и жить

Сергей Лукашёв

Не завидую я Вам ! Что Вас в будущее понесло?любите подглядывать?

Константин Малахов

нельзя закрывать дверь прошлого, настоящее никуда не денется...

Леночка )))) Ленуська

без нашего прошлого никогда бы не было настоящего и будующего!

Влад Шабанов

как не открывай дверь все ровно будет присутствовать прошлое

Светлана Самохвалова

Если прошлое дорого, смысл двери закрывать - пусть поддувает

Виктор Якимчиков

Прошлое нужно для того, чтобы не повторять ошибки в будующем

Aleksandr Soldatenko

Двери всегда должны быть открыты,тебе решать что настоящее.

Галина Терентьева (Фролова)

а может кому-то необходимо чтобы сквозняк донес до будущего