Ляля

Шутки мужчины всегда смешнее, пока он не твой?)

Ответы
Сюзанна

это точно .... просто он в начале отношений нравится тебе из за юмора, а когда он уже твой ты боишься что он и другой так же понравится.... чисто ревность

Ляля

)))возможно...или уже утомительно....одно и тоже слушать

Сюзанна

нуууу если он постоянно расказывает один и тот же анекдот то дааа)))))

Ляля

Это скорее не один анекдот...а тематика или стиль))

Ляля

А может и нет...фиг знает)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Неизвестность притягивает...и поэтому проявляется интерес,,,,но со временем узнаешь его ....и бац....и он уже не Петросян.)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

На потолке стояла, на шпагат садилась, в гамаке крутилась,,,,,Ты в танце?)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

О трубе?...Но это был вопрос...А что собой представляет аэро йога?..лежание в гамаке?))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

И внутри просто лежишь и созерцаешь,,,,или надо еще что то напрягать?))

Ляля

Ну я же Вам показала фотку

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Все....вспомнил....На Вы?...это вы сейчас на меня психанули?

Айбулат Усманов

Если у мужчины хорошо развито чувство юмора, то его шутки будут всегда смешными!☺️🌹🌹🌹С Новым годом, Ляля!!!

Виктория Князева

Пока он не твой, он тебя на 100% устраивает. А вот когда вы вместе, то у обоих оказывается куча недостатков.

Сергей Волков

Чувство юмора, очень часть покидает женщину одновременно с получением Свидетельства о браке.

Ляля

Ага...опять переваливаете)))

Сергей Волков

Нет, делюсь опытом.

Ляля

Значит всё таки что то происходит?

Сергей Волков

Что-то происходит всегда.

Fallen Angel

Да и выпивший чужой мужик, такой прикольный затейник, асвой всего лишь пьяная скотина.

Ляля

))))ну не скотина...но не так весело

Fallen Angel

Плавали знаем! Не стоит ли тогда выбирать изначально то, что нравится больше!?!?

Fallen Angel

Удачи Вам! Старайтесь не ошибиться! И не затягивайте с выбором, мужики, они же ещё и сплетники, хуже баб...

Роман Силенин

Ну начинается. Шутки шутить не так то просто, между прочим, особенно каждый день новые

Ляля

Ну начинается))))потяжелее есть задачи

Котик - Наркотик )))

КАК ГОВОРИЛА ЖЕНА СОКРАТА- УУУУ ... ЭТО ОН НА ЛЮДЯХ ТОЛЬКО ТАКОЙ УМНЫЙ 😜

Ляля

))))ну вы вабще....обезоруживаете

Котик - Наркотик )))

СДАВАЙСЯ ! ТЫ ОКРУЖЕННА ... МОИМ ВНИМАНИЕМ 😽

Котик - Наркотик )))

КРУГОВУЮ ? ИЛИ ... С ТЫЛА МОЖНО ОБОЙТИ ? 😊

Ляля

...крууугооовуууююю)))))..

Котик - Наркотик )))

А МЫ В ОСАДЕ ПОКА ПОДЕРЖИМ 😜

Pop_Korm *

Да по большому шёту , потому что когда он твой , тебе хочеться нового более сильного !!

Кристи .

Инстинкт охотникцы угасает когда дич лежит рядом)) а в чужом огороде всегда вкуснее.

Эриний

Со временем человек надоедает вместе со всеми своими недостатками и достоинствами

Ляля

Просто думаете...а выражаете как нибудь?говорите?

Эриний

Иногда да. иногда просто чувствуешь, молча

Ляля

Блин...нужно обнимать в такие моменты

Эриний

Тогда в следующий раз напомните

Ляля

7 раз в день!!!!)))....ну хоть половину делайте

Просто Я!

Не знаю моя жена с вами бы поспорила! Над её шутками тоже переодически плачу!

Александр Бойцов

а мужчина не может стать "твоим"....а если стал, то перестал быть "мужчиной"....

Наталья Бинерт

Проходи по ссылкам и зарабатывай 1) http://rich-birds.org/?i=1739839 2 ) http://money-drakon.ru/?i=80152

Михаил Курский

Для несерьёзных мужчин тоже чужая фигура всегда лучше, чем у своей 😉

Ляля

Ох уж эти несерьёзный мужчины

Михаил Курский

У серьёзных не забалуешь - факт 🙂

Ляля

)))))я всегда аргументированно беседую

Владимир Михайлюк

просто шутить уметь нано! и шутка должна быть вовремя вставлена!!!)))

Ширвани Безгордеев

С новый 2017м, пожелайте себе от меня чего-нибудь на своё усмотрение))

Юрий Иванов

Сколько стоит такая собственность и может ли он иметь своё мнение.

Ляля

Дорогого стоит))))перечислять всё страшно......

Александр Стромский

Своё ведь всегда хуже чужого (например свои товары хуже импортных)

Ляля

Нет)))...но смысл в ваших словах есть

Нинуля

Да ну)что за ерунда...мой муж ходячий анекдот...всегда весело с ним)))