Наталья ***

Владимир, вы-врач.У вас есть 4 пациента, которым нужна срочная операция. Но вы можете сделать только 1 операцию- спасти только 1 человека, остальные трое умрут. Такие уж условия. Вам нужно выбрать одного из претендентов и указать почему именно этот претендент:
1. Ветеран-афганец, 48 лет, женат, имеет 3 детей и 4 внуков.
2. Мать-одиночка, 22 года, живет на пособие.
3. Архитектор, 30 лет, женат, имеет ребенка.
4. Студент 2 курса медицинского вуза, по национальности узбек, но получил российское гражданство,п

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

наташа-такое красивое имя

Наталья ***

Обычное имя