Са
Санта

Вопрос женщинам, не исповедующим принцип "полюби меня такой, какая я есть". Каким образом вы пытаетесь понравиться нужному мужчине (кроме внешней привлекательности)?

Ответы
Елена...

Ну во первых новый красивый лифчик и новые трусы,помыть голову ну себя любимую сбрить все ненужные волосы,постараться хотя бы в этот день не есть,желательно одеть красивое платье,макияжек,бирюльки всякие,туфельки,улыбаться скромно,поддакивать,восхищаться мужчиной,смеятся мило его шуткам и говорить что он интересный,оригинальный!...Фух,ну может еще что то,а дальше как карта ляже!

Са
Санта

Спасибо. Карта ляжет, как надо, при таком раскладе)))

Елена...

😊💕

Лю
Людмила

В пятницу была у стоматолога , начали разговор с работ Маркса ,потом перешли на Ленина , закончили фильмом "Последний звонок" /документальный /. После 3,5 часовой дискуссии вышел и сказал мед.сестре :"Сделай ей скидку ". Короче ничего не делаю , просто не утруждаю себя такой надобностью.

Радость

А как Вы смогли разговаривать 3,5 часа с открытым ртом? 🤔

Са
Санта

)))

Радость

Людмила, Вы точно у стоматолога были? 🙄

Лю
Людмила

я протезируюсь , он делал и одевал временный коронки , были перерывы

Лю
Людмила

А вы такие разговоры затеваете у гинеколога ?

Радость

🤝☀️

Are You Looking For Me

Я не пытаюсь. Если действительно он хочет быть со мною то будет, и нахрен эти флирты или пытаться ему понравится. А каждая женщина должна выглядить привлекательно.

Малина

Не могу ответить однозначно. Обычно все идёт само собой... Как бы так сказать... Екнуло и понеслось... А там- не помню уже ничего)))

Са
Санта

Понятно, не помнишь))

Малина

Конечно, в розовых очках как все запомнить то!?) сама себя не помню от счастья))

Друг

Да что ж за беда у тебя?))) Вот вообще не умею, если честно. Женскими штучками не владею 😁. Я из первого типа.

Са
Санта

Всё нормально, всё хорошо у меня)))

Друг

А чего тогда любопытничаешь?))

Са
Санта

Маленькие провокации устраиваю)

Друг

Ну ну

Alla Lala

никаким. Если мужчине женщина нравится - она ему нравится. и ничего для этого делать не надо специально.

Тссс...

Пытаюсь понравится...ну надо же... корону лопатой поправь и голубую кровь слей

Тссс...

)))

Са
Санта

Мы так и не поняли друг друга(

Тссс...

Да поняли мы тебя, но щачем ввм щнать наши секретики?))

Са
Санта

Всё, ответ принят. Спасибо.

Тссс...

)

Ҭɑлùя

Ну я такая слушаю его вся, вся с широко раскрытыми глазами и не моргаю даже))))

Са
Санта

Правильно)))

Ҭɑлùя

))) сама догадалась))) я маладэс?)))

Са
Санта

Ну канэшна, догадостная)))

Ҭɑлùя

Уррря!))))

Ирина

Не пытаюсь-это происходит само собой,но не факт,что он нравлюсь нужному))

Са
Санта

))

Света

Хм, тут много хитростей, за пару слов не расскажешь, а за много лень..

Са
Санта

))

Ша
Шальная🇷🇺

И че мучиться, время тратить, так и сказать, вы мне нравитесь.

Са
Санта

Ваще убойный вариант))

Ша
Шальная🇷🇺

Я давно так делаю.

Мужчинам нравится мой голос и умение говорить. Ещё кое-чем

Галина Парий

Просто нужно быть самой собой, со всеми своими тараканами

Романа

тем, что не стараюсь понравится...веду себя естесственно

Аурэлия

Даже пытаться не собираюсь.....Такая какая есть.......

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Тем меньше стараешься , тем больше получается

Камола Насирова

Не было попыток хи хи как то все прошло мимо

Са
Санта

))

Галина

никогда не пытаюсь, кому надо, тот поймёт...

Ольга

блещу улыбкой и радуюсь ему при встрече

Са
Санта

Хорошо очень)))

Ан
Анастасия

...пришла и говорю - " Вы мне нравитесь")

Са
Санта

Действенный способ))

Ан
Анастасия

....Вам виднее))