Vahab Ahmedov

🖼думаю помните ето день все россияне трое братья из Азербайджана спасли 15 людей из автобуса а самы получили некоторые травму кроме них никто не рисковали спасти людей просто сняли видео с телефоном . Имею ввиду иногда вижу здесь многие пишут здесь кавказчы наглые ,плохие , чурки. За что вы так думаете вид у нас тоже живут русские мы увожаем их они чувствуют себя как в России . Прошу от вас будьте внимательнее вес народ невозможно быть плохой у нас так говорят ( леса не бывает без шакалам)

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пишут склочники,и те кто любит сеять раздор из-за банальной расовой нетерпимости ,подбирая всё дерьмо со сми,слухов и прочьего
этот сайт кишит невежами и атеистами агрессивными и расистами

Francheska Dolly

Не понимаю национализм,это черта недоразвитых людей, которые не знают как самоутвердиться 🤷поэтому согласна с Вами, бывает только две нации:люди и нелюди✊

Vahab Ahmedov

🌹🌹🌹🌹🌹

Ал
Алексей

🙏 все верно . в юности я жил в Баку р-н Сабунчи и учился в Сумгаите . у меня кроме благодарности ничего нет . С П А С И Б О Азербаджан

Vahab Ahmedov

Спасибо брат мы очень гостиприемные

Ал
Алексей

на себе испытал . и поработал на Химкомбинате . ЦЗЛ . до сих пор с другом переписываемся . Дарзиев Мубариз

Майя Петрова

Всё верно, весь народ не может быть плохим, среди любого народа есть и хорошие, и плохие люди.

Аркадий

Шакалы наиболее заметны. Как раз они и отличаются агрессивностью и бросаются в глаза

Torg V

Говно люди есть везде... Это в основном недоразвитые пишут что все нерусские плохие.

Vahab Ahmedov

👍👍👍

Оксана 🐉

Для меня все люди равны. Они одинаково рождаются, болеют, переживают и умирают. И сделаны из мяса и костей

Ольга

Совершенно согласна,не делю людей на нации,везде есть и плохие, и хорошие.

Vahab Ahmedov

🌹🌹🌹🌹🌹

Шепот

Солидарна с вами полностью! В каждой нации хватает уродов!☝️🤨

Vahab Ahmedov

👍👍👍

Шепот

🙂☕

Екатерина

Вы зачем тут пытаетесь межнациональные конфликты развивать?

Vahab Ahmedov

Вы прочитали что я написал ?

Екатерина

Прочитала

Vahab Ahmedov

Я вызываю людей быт мирным

Екатерина

Лучше без вызовов

Vahab Ahmedov

Я увожаю всем не смотря он из какого народа и какого религи

Екатерина

Замечательно

Vahab Ahmedov

🌹🌹🌹🌹🌹

Ти
Тима

...в каждой отаре, есть своя паршивая овца...

А. П.

🖼

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хорошо сказал..!!👍

Vahab Ahmedov

👍👍👍

Светлана Агламазова

Это провокация?

Vahab Ahmedov

Вы прочитали всё что я написал?

Олег Антонов

👍🍷🤝

Vahab Ahmedov

👍👍👍

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝

Максим Jw

...