Дикая Ярость

В животе бабочки, в голове ветер, в попе детство... Как жить с таким набором?

Ответы · страница 4
Наталья Гаврилова

Улыбаться,шутить , смеяться и радоваться каждой секунде, каждому вздоху и дарить людям добро!!!

Игорь Евсеенко

эТО У ВАС??ИЛИ ЭТОТ НАБОР У ВАШЕГО ((ПАРНЯ )(МУЖА)))ЕСЛИ У ВАС ТО ВСЕ ПРОЙДЕТ С ГОДАМИ И ОПЫТОМ))::))))

Михаил Бакин

СХОДИ В ТУАЛЕТ ПОДУМАЙ ПОЧИТАЙ ЧТО НЕБУДЬ, ИЗМЕНЕНИЯ БУДУТ ВЕЗДЕ, И В ЖИВОТЕ И В ПОПЕ И В ГОЛОВЕ

Валентина Петухова

У меня к этому набору можно прибавить тараканов в голове, и, могу сказать, живется мне отлично!

Mega Volt

просто-на попу приключения, ветер в башке? зато мысли свежие, а бабочки-да пусть будет красота

Музыкальный Кот 🐈

Свернуться в клубок и мелко дрожать, повторяя: "синие диваны уползают, синие диваны уползают"

Андрей Ломов

Живи и радуйся. Надежда, в почках-камни, во рту - кошки, в голове - мусор... А с таким что делать?

Валентина Косицина

радуйся, скоро все это пройдет... так что наслаждайся жизнью...всего доброго! С Днем Победы!!!

Прошлое

бобочки улетят, ветер успокоится, а вот в попе детство -Ваше ,похоже, навсегда... мужайтесь...

Vitalij Gorbunov

Бабочек немедленно выпустите на волю, из попы-тоже всё лишнее...Вам станет гораздо легче! ))

Лариса Мозговая

Окунуться в этот водоворот и пусть дух захватывает.С возрастом будешь вспоминать об этом.

Михаил Ржевский

Так и жить, по крайней мере я так и живу, если в даваться в проблемы,то в них и проживёшь... 🙂

Сергей Иванов

Это же здорово!Пока возможно так и надо.С возрастом хотелось бы этого...Ан нет ...Облом уже.

Олег Ильюк

Мезим,пенталгин, слабительное на всякий случай еще мочегонное но перед этим снотворное

Евгений Заратовский

В Гос.Думе ведь живут и не чего!)))) А вообще нужно избавляться от этого набора, взрослеть!

Алексей Хлопецкий

живи и радуйся это еще детство не ушло безвозвратно....радуйся потом локти кусать будешь

Ро
Роза

ЖИТЬ,ЖИТЬ И ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!это продлиться не долго,радуйся жизни пока есть возможность)))

Денис Левченко

как? как? слабительное принимать и уши затыкать, чтоб не очень выдувало остатки мозгов

Sergey Balan

Что вообще значит в животе бабочки, встречаю такое выражение, но не понимаю к чему оно?

Марина Захаренко

Это еще не плохо . Хуже когда в попе ветер , в голове бабочки , в животе не травиночки ....