Дикая Ярость

В животе бабочки, в голове ветер, в попе детство... Как жить с таким набором?

Ответы · страница 9
Мятежный)

С таким набором, не сегодня - завтира, запросто взорваться!!!!!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Пользоваться моментом. Ибо такое состояние быстро проходит.

Колесник Эдуард

каждый мужчина в душе ребенок, разве что ли игрушки меняются

Лариса Багоян

не знаю... у меня нет не чего того что выше было перечисленно=)

Евгений Матвеенко

жить весело.наша крыша сехала давно и теперь живём мы весело

Марат Чередниченко

попробуйте есть колбасу вместо бабочек-авось все утресется

А*
Аmigo *-*

ого ято бы все и сразу так было впервые слышу ^-^ жить дальше )

Евгений Вахтель

переварить бабочек и вместе с детством клизмочкой вывести))

Вячеслав Грачев

Счастливо жить, и ни кому об этом не говорить, а то сглазят))))

Marat Zhikeev

Да)))))) тяжело тебе, перевоспитываться поздно, но нужно. 😄 🌹

Вадим Цыкунов

само счастливо жить и радовать не у всех же есть такой набор

Alfia Valiahmetova.

обыкновенно как живут все люди это всё со временем пройдёт )

Зи
Зима.ахуенно!

в животе бабочки? да бля у меня там слоны кишки мнут, пиздец)

Рафаэль Файзирахманов

Буратино от такой суровой жизни, взял сверло и засверлился.

Владислав Васильев

купить штопор - детство выкрутить, а остальное само вылетит

А*
Алексей ********

??живи и радуйся!! это говорит,что ты орегинальна!!это + а не -

Натуля

Нормально..))) У кого-то тараканы...))) А бабочки КРАСИВШЕ...)))))

Вера Швецова

набор чудесный для нашего времени,так что живи и радуйся 🙂

Павел Румянцев

главное чтобы ветер тараканов не распугал а так нормально

Юрий Петренко

Зачем тогда Вы задаетесь этим вопросом, у вас все отлично )