Du
Durik

наука - это секта...антирелигиозная?😀😀😀

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

и да и не только
развития ноль,зато прогресс в изобретении нового товара ,с гарантией на год а то и меньше это прям на уровне
наука это инструмент идеологов ,которые пытаются аж со школы навязать своё воззрение на мир ,абы общество - стадо,и дальше думало что жизнь бессмысленна,и что единственный смысл у человека это - потребительство

Du
Durik

Потреблятство😁😁😁

Я-
Я-Искал-Тебя

самое оно

Виктор Соловьёв

Настоящая наука признает. что вселенную создает более высокое сознание...сами посудите в человеке миллиарды клеток с ДНК каждая имеет информацию о всем теле причем все подчинены мозгу.и идёт сложнейшая работа движения в его тела..и что это взрыв создал?? А религия, это открытие души перед Богом.вывод получается сам собой.

Du
Durik

что ещё а наука такая - настоящая

Вл
Владислав

Эта секта хотя бы регулярно показывает новые фокусы,а религиозники кормят пустыми обещаниями

Du
Durik

Это да

Вл
Владислав

Хотя и в этой секте обещают счастье,которого не будет

Du
Durik

Оно есть...пользуйся

Вл
Владислав

На словах всё есть

Du
Durik

Счастье внутри...бывают счастливые бомжи и несчастные миллиордеры...говорят же - хочешь быть счастливым...будь им

Стас Васильев

Точно. Всех учённых сжечь на костре и пользователей интернета посадить на кол..

Du
Durik

Да

Ви
Виктор.

Наука, это средство существования священнослужителей...

Qu
Quantumquirk

Без этой секты вы бы это не написали 🙂

Du
Durik

😁

Ел
Елена

Ты вечно, как ляпнешь!

Nikola Mahkov

😭-согласен!--

Лариса

Дебил

Кот Кот

Нет