Фанис Забиров

Вы себе представляете если на месяц отключат электричество?

–1
Ответы
Валерий Воронов

Даже на три дня летом..стране пиздец из городов а разрушенные деревни потянулся толпы людей , в городах тухляк, отсутствие продуктов запасы в холодильнике сдохнут и дизентирия

Николай Терёшин

Отключали на 12 дней несколько лет назад , были ледяные дожди . Из-за веса обледеневших проводов столбы гнуло .. Жили на генераторе .

Макс Холодный

Ценность электричества не ощущается, потому что это просто есть, и люди этим пользуются:) Это так же естественно, как дышать)

Бо
Боka

На несколько дней отключали, ничего. Хуже, если газа не будет.Теперь я в частном доме, не страшно, есть печка, дрова, натоплю..

На
Натощак

Вот только что отключили на час, так даже кот с кошкой заскучали. это как подарить игрушку, а когда ты к ней прикипел-отнять

Nick Moslem

Несколько лет назад на нашей улице меняли опоры электросетей,летом...Это был полный почти двухнедельный пиз дец!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Раскупят все камины , начнут спать в обнимку)) начнут задумываться об альтернативных способах получения энергии

Валерий

В глубоком детстве помню как тянули линию электроэнергии в отдаленное село

Gustav Kramer

Это первое что сделали россияне после оккупации... Представлять не нужно

***Kym***

Наши уже в Канаде)?

Виктор Дайвер

Сложно без него, как вариант от генератора, на это не полноценная замена

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в Украине уже есть такое.. они не представляют.. ОНИ ТАК ЖИВУТ СЕЙЧАС((((((

Галина Галчонок

Саша электроэнергии сутками нет исключительно на оккупированных кацапней территориях , там где этих тварей нет максимум 4 часа , и все восстанавливают...

᠌ ᠌

Придется достать из коробки и собрать-таки солнечные батареи.. 🤣

Юлия Александровна

но печка есть русская а вечером и с свечкй прсидимрмально

Юлия Александровна

что т нажала не туда номально со свечкой говорю псидим

Аэ
Аэроплан

за одну ночь в 70ые в нью йорке начались грабежи и погромы

Марина Ежевик@

В городе-это будет треш) На даче 2 недели сидели без него.

Фанис Забиров

Вам было легче потому что знали что можете в любое время вьехать в электричество

Марина Ежевик@

Нет.Потому что там поесть,помыться можно и без электричества)

Фанис Забиров

Но это не надолго заскучаете по электричеству

Марина Ежевик@

Возможно.Потому что всю жизнь с ним жила.

Вика Родионова

А если дом рухнет? Что ща бред. Не отключат конечно

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не представляю. Думаю будет всеобщий коллапс.

Александр Ипатов

Да как то жили в России ещё полно мест где его нет

Елена

У нас генератор)),но месяц не протянем на нем

Алексей Шутов

Как-то в деревне 2 месяца сидели без него!