Михаил

самый дорогой драгоценный металл?

Ответы
Игораш

Калифорний-252 в таблице менделеева рядом с осмий-187 ноэто не драгоценный значит родий платина и золото

Игораш

помню со школы а так дорогое то что необходимо

Маргарита Злющая (77Мск)

Драгоценный - платина... А из всех металлов - Калифорний!

Маргарита Злющая (77Мск)

Близко?? Есть более дорогой драгоценный металл??

Маргарита Злющая (77Мск)

85 тысяч рублей за килограмм! К тому же он не драгоценный, а технический! Калифорний - 10 млн долларов за грамм...

Михаил

это ты искуственный нашла он хрупкий а натуральный редкоземельный 1 милиграмм стоит полтора лимона евро

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть элемент системы менделеева!

Михаил

этот металл применяется в высококачественной аппаратуре и разработок в мире всего три

Маргарита Злющая (77Мск)

Германий применяется в обычных транзисторах и диодах))) Как и кремний!

Декабрист Февральский

вообще, родий. но он промышленный. а так, платина

Декабрист Февральский

да. а самые распространенные которыми обеспечивают свое благосостояние государства - это платина и золото. те металлы, что дороже по цене за грамм неприродные и радиоактивные. не являются драгоценными

Михаил

плохо осведомлён самые дорогие считаются редко земельные чья цена может стоить дести государств за грамм

Декабрист Февральский

это редкоземельные, но не драгметаллы :)))) путаете терминологию. но не страшно. я вас понял. спасибо

Декабрист Февральский

ну, это про цену всего-лишь

Одинокая Сволочь

иридий...

Одинокая Сволочь

кобальт

Одинокая Сволочь

не знаю

Одинокая Сволочь

понятно...

Галина Золотарева

Платина?

Ирина Васильева

платина?

Vi Za Vi

Платина

Vi Za Vi

Какой ниб радий

Светлана

Платина

Зоя Милюкова

платина

Алексей А

Радий?

Алексей А

Не думаю, что германий принадлежит к драгоценным металлам! По-моему - это бред!

Жагуда Жумагалеев

Уран.

Жагуда Жумагалеев

Это самый дорогой по цене и драгоценный, потому что его так просто не купишь.

Elena Hvan

Я

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ого.
какая самооценка

Михаил

ну если ты железяка тады да

Михаил

ну на себя не наговаривай с праздничком