Шельма Енот Вот!

Как он любил опущенных...этот взгляд как у женщин. Не тот, что от грусти житья под шконкой, недовольного окружением, а тот, что от скромности. Он всегда восхвалял эту гордость во взгляде подбитого глаза, в манере, словах. Способность уметь казаться недосягаемым и чересчур притягательным, подвластны не многим, а лишь тем, в чьих сердцах еще осталось что-то чистое и светлое даже в таком положении....(уволок у ... вот...)🤔

Ответы
Ле
Лета

Я недавно на такой вопрос ответила))))

Шельма Енот Вот!

а на такой ли?))))

Ле
Лета

Ну первую строку ты переделал))

Шельма Енот Вот!

и не только...вот...😉

Ле
Лета

У того уволок?)))

Шельма Енот Вот!

у того, у кого ты читала...там в место имени было три точки...вот...))

Ле
Лета

😄

Vi Za Vi

Ты любишь мужчин?

Уася Вялый

Фу-бля-нах

Vi Za Vi

А что пишешь об этом? Латентный что ли

Уася Вялый

Не. Я правильный. Гетеросексуальный вот.

Лилит Балаян

Даааа