Vyacheslav P.

Почему женщины так хотят во всем сравняться с мужчинами? Будучи изначально гораздо более совершенными созданиями по многим параметрам. В результате из прекрасной женщины получается жалкое подобие мужика. При полном отсутствии счастья.
Ну не идиотизм ли это?!

Ответы
Ма
Маrina

Это даже обсуждению не подлежит. Не хотят женщины сравняться с мужчинами. Мужиков мало, женщины за них бьются, даже за пьяниц и гуляк. А те, довольные, в основной своей массе сосут лапы на шее женщин, вынужденных кормить мужчину и детей. Оттуда и полуженщина-полумужчина. Да, это женский идиотизм. Гнать надо мужских особей подальше. Но благодаря тому, что обычные мужчины всё-таки существуют и достойно несут своё звание, женщины обычные, прекрасные, нежные, заботливые ещё есть. И немало тех и других - таких мужчин и таких женщин.

Vyacheslav P.

согласен! 👍🌹

Ма
Маrina

)))) Приятно)

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - эмансипация, а не идиотизм. И потом, женщина ни о чем не думает, как только о счастье. Ей, кроме счастья, ничего не нужно. Она готова жить в одиночестве, растить детей без мужа, но чтобы быть счастливой. Она поставит все на кон ради счастья. Она молится на счастье, она посвящает всю свою жизнь служению культу счастья. Единственное существо, которое портит всю малину — мужчина.

Luna

Но а как быть счастливой без мужчины?)))) Ведь счастье женщины чувствовать себя женщиной, а это возможно только когда рядом мужчина)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Разе вы не замечали, что после опьянения наступают отходняки? )))

Luna

Это да, просто надо научится пить в меру, тогда и самочувствие всегда хорошее)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Одна мера равна 200 литрам. )))

Luna

)-----)-))))))

Надежда Ледяева

Да просто наш мужик настолько обмельчал,а женщине надо быть сильной,чтобы подняться по карьере,вырастить дитя,да еще мужика содержать который прилипнет как пиявка и его не оторвать.Все хотят кушать ни больше и не меньше Да это идиотизм.Но выхода из него пока нет

Радуга Рада

Глупышки те,которые соперничают с мужчинами и предают этим свою женскую природу и не развивают ее, и это несчастные женщины.Мы мужчины и женщины разные и равноценные дополнения друг друга.

Лора

почему сравняться ? мы хотим только равноправия. Если вспомнить историю женщина была частью имущества и сама не могла решать ни какие вопросы , не могла учиться и т.д.

Бегущая По Волнам

мужики все диктаторы,а женщины почему нет?Почему все попы = мужики?Почему все женщины должны им преклоняться?И почему женщина не может быть попом?😝

Vyacheslav P.

да на здоровье!

Бегущая По Волнам

так не берут!😁

Людмила Никандрова

А кто сказал,что хотят? Просто обстоятельства вынуждают быть сильной. Не хочу останавливать коней, не хочу в горящую избу,НЕ ХОЧУ!!!!!

Елена Колобнева

При хорошем мужчине женщина может чувствовать себя слабой и совсем не нужно равняться с ними, женщина сильна своей слабостью.

Людмила Никандрова

хочу рядом сильное плечо, не путать с шеей,хочу спешить домой, не ожидая пьяного царя, хочу любить детей да многое что хочу...

Валентина

Да Бога ради! какое там сравнение...каждому свое...нам тряпки..вам железки и на другое я не согласна!😊

Vyacheslav P.

вот и славно! 👍🌹

Юлия Пак

Они давно сравнялись и даже превзошли. Поэтому теперь мужики стали жалким подобием мужчин.

Vyacheslav P.

вот счастье-то вам привалило!

Юлия Пак

Спасибо вам за это....

На
Наталья

Наверно, желание быть выше. Хотя приятней быть слабой. А иногда приходится быть таковой

Лекса

Каждый должен быть на своем месте..."голубой мужчина" тоже препротивное зрелище

Лекса

Сами то поняли смысл сказанного?

Vyacheslav P.

вашего ответа? нет, не понял, для чего вообще приплели сюда голубых?
а смысл моего ответа очень простой: рядом с нормально женщиной - будет и нормальный мужчина.

Лекса

Не всегда это работает...Посмотрите фильм "Качели"...

Vyacheslav P.

хорошо. как-нибудь на досуге...

Лекса

Вам понравится...

Наталья Альмухаметова

Не все женщины хотят сравнится с мужчинами Хотя есть мужчины похожие на женщин

Vyacheslav P.

конечно, не все. 🌹
если бы все женщины были такие - уже бы пришел конец света... 😄

Наталья Альмухаметова

Да все бывает в жизни и хорошо что нет конца света

Виктория

полный!!!! замечу, что не все женщины стремятся сравнятся с мужчиными...

Vyacheslav P.

хоть это немного радует! 🌹

Виктория

а то!

Ирина

🖼

Надежда Остроносова

ну приходится брать на себя эту роль, даже если ну очень не хочется

Vyacheslav P.

это совсем другой разговор...

Надежда Остроносова

конечно, как хочется быть на самом деле слабой, беззащитной, но....

Ольша Мироно

Почему Вы думаете,что женщины сравнивают себя с мужчинами? В чем?

Чудочудное Диводивное)))

Идиотизм) Всегда была против так называемого равенства полов)

Олег

Проблема в том, что многие женщины забыли, зачем их создали.