Anonymous Information Technology

Куда поступать посоветуете на высшее образование?
Где хорошая перспектива?

Ответы
Ба
Баффи

Медицина,Ин.яз,Военное дело,Инф.технологии,Бизнес,Маркетинг. Полно отличных специальностей,но для этого мало образования,если нет никаких способностей стать отличным специалистом в своей стезе

Anonymous Information Technology

инф.технологии, я в них асс

Ба
Баффи

Для сферы IT-специалиста мало умения переустанавливать винду,знать,что такое биос,отличить Паскаль от Делфи 😄 Всему остальному научат,это прибыльно

Anonymous Information Technology

ну то что я знаю многие не знают, а то что знают многие, я многому узнаю) хе!

Днайв Эбаное

Некуда,я не знаю того кто добился чего то с высшим образованием,Сам на магистра учусь.И могу сказать прямо : Беги подальше от универа,нечего там делать!!!

Днайв Эбаное

Бабло и Знакомства решают всё...

Где Ты Там И Я

У меня друг работает фрезеровщиком, но с высшим образованием он может работать даже электриком и сантехником, а чо? Это не перспектива?

Anonymous Information Technology

ну не знаю, мне преподаватели говорят, чем выше тем лучше

Где Ты Там И Я

Правильно говорят, они же не сантехники.)

М*
Маша *

На высшее образование не поступают...поступают в высшие учебные заведения для получения высшего образования. Вам в школу!

М*
Маша *

Иии??

Anonymous Information Technology

Надо учиться

М*
Маша *

) учитесь

Иришка Смолина

думайте не о перспективе, а о том, где вы чувствуете себя комфортно. а перспектива-дело наживное)

Anonymous Information Technology

не могу найти такое((((((((

Иришка Смолина

не можете найти,что любите?

Айгуль Репетитор

Смотря где ты живешь и какие у тебя знания. И есть ли деньги. Бабки и связи решают большее

Сlockwork Birdy

медицинский или юридический. но дорого и мозги нужны. плюс не факт что устроишься потом

Галина Мирошниченко

на ту специальность какая ближе к душе.... чтобы после работать с интересом и т.д.

Виктория Гринвич

лучшая перспектива на рынке гранат и гвоздик продавать,денег поболее будет

Anonymous Information Technology

Виктория, магазин Викторая

Масяня Смирнова

а где тебе больше всего нравится ? просто иди туда к чему у тебя сердце лежит

Женщина Любимая🐠🐒

Языки всегда в тренде)) потрудиться придется, зато потом проблем не будет.

Вадим Яцеленко

если склонен к технике поступай на железку без работы не останешься

Валерия Сарабарова

Смотря какая у вас цель.. Куда вы хотите, Куда душа тянет?

Anonymous Information Technology

вот пока не могу определиться...... а так хочется(

Валерия Сарабарова

Надо идти туда куда душа лежит, чего больше хочется

Валерия Сарабарова

Наверное есть какая то цель, какие то варианты

Anonymous Information Technology

ну пока такой тяги не могу найти к чему либо

Юльция

Смотря какие интересы, какие предметы легко даются...

Татьяна Юрченко

Туда куда хочешь сам) главное что бы теье нравилось)

Ася Абрамовская

поступайте на ту профессию, которая вам интересна

Та
Татьяна

Тот же вопрос мучает 😄 А ты экзамены сдавал?

Та
Татьяна

ого,неплохо набрал так)

Anonymous Information Technology

страшно

Та
Татьяна

У тебя хорошие баллы,чего бояться

Дарья Жукова

Иди в IT-комуникации,они сейчас везде нужны

Олег Блинов

На технолога мясной и молочной продукции

Олег Блинов

Чем не устраивает? Перспектива есть,и вполне хорошая

Anonymous Information Technology

не не мое

Олег Блинов

Международное сотрудничество. Есть же подобные факультеты

Та
Татьяна

А кто егознает, сами столкнулись с этим