Авиатор

Почему закрыли автозавод "Москвич"???

Ответы
Илья Родионов

Видимо "Москвич" не очень популярный, надежный, отвечает всем требованиям современного мегаполиса...если речь конечно о машине идет...вон иномарок сколько привезли - Лансеры, мерины, опели, шкоды, хонды, ниссаны, форды их просто куча...Москвичу до их качества, как раку до Китая туда и обратно, ещё и "Лада" с КамАЗом и КрАЗом небось на отечественном рынке поджимают + мб братва пресует...вот и невыдержали: кто, что пропил, кто, что продал, кто просто проипал, вот вам и банкротство и в итоге "Привет, досвидания"

))))

Основан в 1930 году, фактически прекратил выпуск автомобилей в 2001 году, формально ликвидирован в 2010 году.
Территориально был расположен на территории современного Юго-Восточного АО Москвы, вблизи станции метро «Текстильщики».

Женя Чернов

ПОтому что он выпускал слишком хорошие автомобили, что мешало Русским людям говорить с полной уверенностью, что Российский автопром Убогий!)

Вера Хасанова

все предпочетают зарубежные машины но если бы у наших машин было качество и дезайн достойный может быть больше брали бы наши машины

Галина Степная

А жаль.Студенты приборостроительного института Севастополя проходили практику там в далёкие годы при СССР.

Асажж Вентресс

так наверно убыточный был, москвичи кто покупал ,да? может мафии не нашлось на него, а может наоборот

Юлия Афонина

В гугле поищи ответы на интересующие тебя вопросы! Мне это не интересно, так что ответа я не знаю

Валерия Третьяк

наверно на эти машины упал спрос...или просто их стали называть привидения с моторчиком)

Ольга Сивакова

Наверное за ненадобностью данной марки и с запуском на его безе другой модели авто

~Лёлик~ Смолоногова

Напиши свой ответ...потому-что иностранные производители вытеснили отечественных

Ирина Егорова

По глупости, москвичи не хотят новшеств, а старое проще закрыть, чем исправить.

Дарья

наверно люди предпочитаю заграничную технику,комфортной и более безопасной

Ол
Ольга

Потому,что завод нерентабельный!ну не умеют у нас делать хорошие автомобили

Валентина А.

восстанавливать не хотят, снесут и площади используют как сочтут нужным

Татьяна Бубликова

Обанкротился наверное или продукция эта не нужна никому устарело все

Александр Чикарин

Скоро всё закроют,останутся только нефтяники газовики и продавцы.

Наталия Назаренко

Извините, но моя профессия связана с железнодорожным транспортом.

Гаухар Кужумова

Не все деды могут позволить себе купить машину с конвеера??)))))))))))

Майя Чибисова

Москвич, раритет уже! Почему развалился могучий Советский Союз?

Геривенко Виктория

Будет порьба за землю, на котором этот завод размещался, в ЦАО