Жанна Попова

какую комедию посмотреть?

Ответы · страница 5
G.
Galina ..

а какая вам нравиться? я вот сейчас смотрю "Любовь и голуби". Очень нравится

Rambo Q

не знаю, жизнь и так довольно комична,драматична и трилера не мало с ужасом

Милана Суранчиева

Час пик 3 и комедия и боевик вчера смотрела угорала ,боялась мужа разбудить

Жанэля Нам

В интернете напишите комедии и выберите ну как хотите это моя точка зрения

Татьяна Шошина(Козий)

Сегодня выходной, хорошая погода. Выезд на природу -лучше любого фильма. 🙂

Иван Андреев

Обратитесь к другим собеседникам. Ненавижу кино, предпочитаю литературу.

Артур Чёрный

посмотри робот по имени чаппи там и посмеятся и погрустить хороший фильм

Елена Любимова

Нуууу не знаю.....на твой вкус, мне и наши старые нравятся и американские 🙂

Кристинка Акимова :d

Из послндних со Светлаковым фильм "Джунгли". Забавный одноразовый фильм.

Викуля )))))))))

третий лишний, мистер бин, эйс вентура, маска, брюс всемогущий, кабельщик

Дмитрий Иноземцев

Хотел бы посмотреть старую камелию, утомлённые походом но найти не могу

Белка С.м.

смотря что любите... "Гарольд и Кумар уходят в отрыв", "убойные каникулы"...

In
Ineska

Недавно смотрела "Служебный роман. Наше время", так, для девочек сойдет)))

Мирный Воин

смешную попробуй , вдруг станет смешно , еще и посмеешься если повезет ...

**
****************** *************

обычно я предпочитаю смотреть только в кинотеатрах,например: Джем Кэри

Evert Evert

последняя комедия которая очень понравилась! "Боже благослови америку"

Диги Диги Навечно)))

Я не запоминаю названия фильмов, только лучшие моменты из фильма помню

Alexandr Saltanov

собачье сердце,несколько раз смотрел, не оторвешься, особенно 2 серия

Слава Слава

а че смотреть токо на улицу выйти надо и смотри скоко надо на халяву

Вадим Александров

Горько вчера посмотрел - улыбнуло... Только вторую часть не смотреть