Жанна Попова

какую комедию посмотреть?

Ответы · страница 7
Ирина Юрченко

сложный вопрос сейчас всякое говно снимают (максим перепилица)

Людмила Пасхина

"Ржевский против Наполеона"(2012), а одна из забугорных-"За бортом"

Наталья* Валенстай*

мы отлично провели время , просмотрев мультик Иван и серый волк

Санек Назаркин

без чувств смешная если ты не любитель посмияться то засмеешся

Шалаев Александр

"Любовь в большом городе!" Все три части! Отличное и доброе кино!

Жанара Альжанова

ой даже не знаю ну наверное "знакомство с родителями")Прогугли)

Th
Theodore

Из новых не знаю. Из не новых: "Налево от лифта" с Пьером Ришаром

Сергей Дмитриевский

я редко смотрю фильмы.вам посоветую старые советские комедии.

Светлана Климонтова

а какую ты любишь? де просто посмеятся? где юмор с пошлятинкой?

Миша Маджитов

Посмотри "21 и больше" от Гоблина.Ржать будешь до кашля дикого!!!

Елена Черная-Киселева

зайди на ТВ программу-какая есть ту и смотри,потом расскажешь.

Светлана Якубовская

О чем говорят мужчины. Сколько ни пересматриваю - не надоедает

Кулагина Ксения

"А как же Боб?". Старая, но очень милая комедия с Биллом Мюрреем)

Алена Воронина

из относительно старых, но бессмертных "О чем говорят мужчины"

Галина Вознюк

Не знаю, я смотрю каждый день налюдей , и мне комедии хватает...

Ирина Тихомирова

иван вас,любовь и голуби,операция ы,огенри и многое другое......

Александр Титов

Всё зависит от того какой жанр (фантастическая комедия или ...)

Раиса Андреева

чесно говорю не знаю-но мне нравиться фильм *жизнь прекрасна*

Лилия Балан

Иван Васильевич меняет профессию. Старо, как мир, но...весело:)

Снежка Большакова)

Очень плохая училка, значит война,а так не знаю, каждому свое.