Любовь Курбанова

Мужикам хорошо они сразу видят,какая у женщины грудь,А нас, женщин,всегда ждет сюрприз....?

Ответы · страница 5
Александр

ну как.подошла потрогала,перебрала.... сказала не подходит,и пошла

Александр

☺️😉ну или рядом

Валера Артемов

вот так всегда.чуть что мы виноваты.все вопросы к нашим родителям

Львович Стребков

зря вы так....вам проще...вы чувствуете...и оч оч оч редко ошибаетесь

Слава Касьянов

А что это дает в принципе. Что мужикам в них в кегли играть, что ли?

Алексей Праздников

...Смотря что ВАМ нужно от мужчины!...Чаще всего...ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЁК!...

Кот Макси

Опять этот вопрос... Третий раз за сегодня... Да, сюрприз. Приятный.

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Да вот нифига, губы ботекс, жопа сиськи силикон, пушап, косметика

Нинуля

Музеев много ..город красивый )))

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Обязательно приезду, надо токо маршрут проложить, мне много куда надо, Анапа, Сочи москва, азов, Питер, волгоград

Нинуля

Ничего себе у тебя тур?)))

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

У вас там хостелы сколько примерно стоят, в сутки

Нинуля

Я не знаю))))я же ими не пользуюсь)))надо посмотреть...знаю посуточно если комнату снимать то где то от 1000-2000 за сутки

Александр

🖼 сьеште и успокойтесь ))

Сергей

😄 как то не принято спрашивать размер некоторых мужских частей

Любовь Курбанова

ну да ,ну да ,а вот в аптеке спрашивают пре зерватив какого размера нужен?

Сергей

А фиг его знает - средний 😃

Любовь Курбанова

ха-ха-ха, спасибо за откровенность,супер!

&q
"@-@"

аа тут интрига --можно на пляже или на ощюпь в транспорте узнать

"@
"@-@"

нет почему -- вопрос серьезный

Саша Грицен

необманывайся.это нас ждет сюрприз.снимаем бэзик,а там ничево.

Igor Savenko

Вообще то мужчин тоже ждёт сюрприз когда дело доходит до дела.

Igor Savenko

Я вдовец и по знаку стрелец

Любовь Курбанова

Я в разводе 13 лет живу без мужа,по знаку весы

Любовь Курбанова

Я на пенсии давно с 50лет,я работала на севере и у меня трое детей(льгота)но я работаю пока,возможно в следующем году уволюсь,у меня свой дом,со мной живет сын

Igor Savenko

Я тоже раньше иду так как был в Чернобыле

Любовь Курбанова

я написала Вам в сообщениях

Han Mamay

Развеселила... Жена советует на руки смотреть по-внимательнее.

Han Mamay

Это надо не бабам, это нужно знать девушкам, дабы не получать "сюрприз".

Ольга

У нас сейчас есть пушапы)) так что их бывает тоже ждёт сюрприз))

Ма
Малика

На большой палец надо смотреть, если вас это так беспокоит😉

Нинуля

Меня ни как это не беспокоит....ерунда все это

Виктор Дмитриенко

письку то мужчины сразу не видят, а там тоже не всё так просто

Нинуля

А там то ст такого загадочного?)))

Виктор Дмитриенко

бывает дыра большая под слона, бывает смещена в неудобные стороны и тд

Нинуля

Под кого?))))прям целиком туда на провалился что ли?)))))

Виктор Дмитриенко

чем уже тем лучше, от широкой дыры удовольствия не получишь тереться не обо что

Нинуля

Ну это и так понятно)))))женщине тоже надо чувствовать)))

Виктор Дмитриенко

поэтому сначала должен быть секс - а потом уже серьезные отношения

Виктор Дмитриенко

как говорил карлсон - дело то житейское)))

Ирина Ириночка

Смотря какая у него комплекция. Иногда сразу всю массу видно.

Влад Белов

да нет. проблемы у нас больше. даст не даст.встанет, невстанет

Кирилл

это ты зря.... смеешься

Вы Женщины тоже обманываете с грудью

Нинуля

Так по телосложению всегда видно какая реальная может быть грудь)))))

Кирилл

😃 👍 понял...

Владимир Островецкий

ну да , ну да , это при разнообразии лифчиков с подкладками )))

Нинуля

А еще многие говорят мужчины ничего не замечают))))

Владимир Островецкий

тешьте , тешьте себя надеждою )))