A.l.i.c.e.

Творя мозг млекопитающих, эволюция особо не напрягалась. Поэтому конечный продукт имеет забавный дефект. Вы в курсе, какой?

Ответы · страница 2
Luckyart

Слушай...не удержался...Привет....) потом расскажешь?

A.l.i.c.e.

Привет. От чего не удержались? Обязательно.

Вера Bdfyjdf

Откуда такие сведения, что особо не напрягалась?

A.l.i.c.e.

Вас какая именно интересует?

A.l.i.c.e.

https://www.google.ee/amp/s/www.svoboda.org/amp/27045906.html

Вера Bdfyjdf

Которая касается Вашего вопроса.

Вера Bdfyjdf

Посмотрю попозже, сейчас общаюсь с телефона, нет возможности посмотреть

A.l.i.c.e.

Ммм. Я с телефона ссылку искала... и читала. Ну - ладно.

Guardian Angel

Да, мозговая извилина отсутствует или лишняя...

Guardian Angel

Они скоро умней человечества станут.... А что??? Все может быть... Некоторые все еще верят что они от обезьян произошли (в общем я не могу сомневаться, что именно они пошли от обезьян, так как ведут себя и мышление обычных мартышек) ... Да, ладно... Все это забавно, а то что реально технологии ушли в перед и опередили время в развитии... Сейчас по стенам может ползти паучок или плести паутину, а в его головке сидеть жучок и вас прослушивать или подсматривать через его глазки, которые могут оказаться микро камерами... А, что? Все может быть))) Поняли?

A.l.i.c.e.

Ага. Поняла, что тяшшшко вам живется, не от обезьян произошедшим)

Guardian Angel

Не-а наоборот легко. Мы натуральные не можем переживать и думать как взобраться на пальму и нагло отобрать (стырить) у дерева его законный плод-банана-банана!!!))))))

Доктор Косигач

кокоса, коллега!! за бананом достаточно подпрыгнуть

A.l.i.c.e.

Йэххх, кОроток век банана...

Д.
Джейхун ................

Дефект пока что на пол дороги он не полностью .

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

"Эволюция" и "Творить" - понятия не совместимые.

Евгений Сальков

И какой? Извилины? А чего ж в них забавного?

A.l.i.c.e.

Отвечающие - разные находят.

A.l.i.c.e.

У каждого свой правильный. Вас - мой интересует?

Евгений Сальков

Хочу знатокам в Что?Где?Когда? в 13м секторе задать!

A.l.i.c.e.

))) они знают. Невзорова, наверняка, слушали-читали)))

A.l.i.c.e.

Без спецподготовки не отличают правду от лжи. Это про людей.

Евгений Сальков

Хороший вопрос! Надо закинуть знатокам! Деньги пополам!

Дмитрий Рещиков

ООО, очень интересно , вы мне расскажите ???

Суши***Вёсла\\\

даже не задумывалась над такой проблемой

Суши***Вёсла\\\

Поняла ...Ага...но Х начинается

Суши***Вёсла\\\

В соц сетях повсюду свой сленг

Суши***Вёсла\\\

И слов не понятных даже очень много

Суши***Вёсла\\\

Колоток...Мазелин...Зашквар...Копипастить....Фиксить... хватает непонятки

Суши***Вёсла\\\

может простол ,,молоток,, замещает

Знайка Всемогущий

Расскажите, даже версий что то нету ☺️

A.l.i.c.e.

Без предварительной подготовки моск не отличает правды от лжи

Дмитрий Смирнов

Не в курсе, надеюсь вы меня просветите? )

Дмитрий Смирнов

Это и есть пресловутый дефект? )

A.l.i.c.e.

Ммм. Я о другом думала. Но вот, еще один выяснился))

Дмитрий Смирнов

Может сложится впечатление, что эволюция сильно напрягалась придумывая нам всякие дефекты. )

A.l.i.c.e.

Может наоборот? Не сильно напрягалась, нас создавая ...

Дмитрий Смирнов

Мне кажется, мы у нее случайно получились, типа побочный эффект какой-то. )

Don Без Pardon

Анамалии внутриутробного развития

A.l.i.c.e.

И какие аномалии внутриутробного развития наблюдаются у большого кол-ва людей?

A.l.i.c.e.

Ммм. Как любопытно! И что за аномалии?

Don Без Pardon

По этиологическому признаку различают 3 группы врожденных аномалий: а) наследственные,
возникшие в результате унаследованных или спонтанных мутаций; наследственные аномалии можно разделить на геномные, хромосомные и генные; б) экзогенные, обусловленные инфекционными или токсическими тератогенными повреждениями эмбриона или плода и в)
мультифакторные. К врожденным аномалиям относятся различные формы нарушения развития органов и тканей.

A.l.i.c.e.

Полазала в инете. Нет такой статистики(

Олег Соколов

Почему конечный? А как же эволюция?

Олег Соколов

Фигня.... Чушь ведь пишешь... Эволюция - это, в первую очередь, всегда - мутиции......А они не так уж и редки.. Особенно сейчас. Эволюция в последнее время, идёт скачками.

A.l.i.c.e.

За последние сто лет какие мутации у человеков случились?

A.l.i.c.e.

Вы про генетические болезни? Уверены, что это эволюция а не наоборот?

Олег Соколов

Блин.. Ты серьёзно? Эволюция, это и есть мутация. На генном уровне.

A.l.i.c.e.

Эволюция это приспособление. А генные мутации у человеков к чему приспособиться помогают? Только с примерами, плиз.

Митко Петров

👍 💄 💅 🌸 💐

Данил Вернер

Конечно же моя жизнь..🌚

Галина Татаринова

Нет. А что с нашим мозгом не так?

A.l.i.c.e.

Не знаю, что с вашим мозгом) почему вы спрашиваете?

Михаил Цветаев

Я не эволюция,чтобы это знать.))

Михаил Цветаев

Ну навыдумывать можно чего угодно.))

Михаил Цветаев

Он присутствует только у человека-только он может уничтожить и себя и всех других млекопитающих.))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. У меня то мозгов нет.

Ирина

а ваш вариант ответа какой?

A.l.i.c.e.

Без специальной подготовки, многие не отличают правды от лжи.

Ирина

возможно, но при личном общении лож видно по мимике, интонации, телодвижении и без подготовки

A.l.i.c.e.

Я немного о другом. Вопрос политический был)

Ирина

я поняла вас, но не стала писать. Вы правы на все сто. Тут и подготовка порой не поможет.

Otabek Zaripov

и какой же ? просветли нас )

Otabek Zaripov

и все ? а ты что хотело продолжение ?

A.l.i.c.e.

Новое какое то слово... отпечаток - знаю, опечатку - тоже. Кто такая отпечатка эта?))

Otabek Zaripov

я не русский как хочу так и пишу !

Рафаэль Шакуров

нет . но ща вы расскажите