Нина Смирнова

Вы терпеливы к слабостям других или раздражаетесь?

Ответы · страница 3
Игорь Сергеев

Раздражаюсь.

Нина Смирнова

Терпение, мой друг, терпение!

Ел
Елена

раздражаюсь

Нина Смирнова

Калининград. Я вдова, мне 67 лет. Но.. я препод Вуза! Это сейчас, а раньше-на российском телевидении. Детей -2. За границей. Опасайтесь ваакума!!! И.. Не сметь себя жалеть! Не надо!!!

Ел
Елена

Жалею,дочь и внучка звонят редко,у них СВОЯ жизнь!Меня ОЧЕНЬ опекал и любил муж.Деньги,какие были роздала детям,но правда у меня хорошая квартира и дача,но живу на пенсию9.400,иногда дочь присылает,они совсем не богатые.Но,это я так,пожаловалась.Прошло только 5 месяцев,наверное привыкну к утрате со временем.

Нина Смирнова

Конечно, это маленький срок! Я вдова-10 лет. всегда всю семью обеспечивала я.(юрист, обслуживала 5 предприятий + препод. в вузе -вечерники) Всегда была занята. Да и студенты не дают покоя. найдите себе какое-нибудь занятие! только не сидите!!! Удачи!!! И помните: Это Ваша жизнь! Живите красиво! И полноценно!

Ел
Елена

Спасибо.И Вам всего доброго!

Ел
Елена

🌹

Лев Полыковский

всяк бывает.

Кроткова Наталья

раздражаюсь

Нина Смирнова

А где терпение? Нас ведь кто-то терпит! Удачи!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Терпелива..

Влад Паладин

Талерантен

Нина Смирнова

Похвально. Это надо уметь!

Михаил Аврех

по разному.

Нина Смирнова

Верно. Иначе не получается!

Клипель Светлана

Когда как.

Клипель Светлана

Каждый человек имеет право на слабости. И не возможно быть терпеливым со всеми.

Клипель Светлана

А как Вы к ним относитесь?

Нина Смирнова

Тоже с терпением! Всегда ставлю себя на его место!

Клипель Светлана

А у меня не совсеми получается. Хотя знаю , что надо. Есть золотое правило; " Поступайте с людьми так , как хотите, чтобы поступали с вами."

Нина Курбатова

Терпелива

Инна

Когда как

Нина Смирнова

Терпение! Но.. зато честно!

Инна

А почему я должна терпеть, если меня это не устраивает?

Александр Ипатов

не всегда

Нина Смирнова

Тогда просто повернитесь и ..уйдите! Не надо тратить дорогих слов на дешевых людей!

Раис Нуртдинов

Терплю....

Нина Смирнова

Молодец! У меня не всегда получается!

Ван`ия ( Губерния Московия )

терпелив

Нина

nthgtkbdf

Нина Смирнова

тоже самое только русский алфавит!

Нина Смирнова

Я это поняла! Поэтому так и написала!