Мария Никитина

Хотите поржать? Позвоните в справку МТС, и на вопрос как к вам обращаться, скажите: "Моя Госпожа". Они так и будут с вами вести диалог.

Ответы · страница 2
Katerina Burkunova

Кто это придумал вообще мазахист извращенец видимо у них директор компании.

Сергей

директор у них как раз женщина)))

Katerina Burkunova

Не суть значит извращенка...надо же такое придумать...девки там со стульев от смеха не перекувыркиваються когда им звонит мужик и к нему надо обратиться "мой господин"или парни..."сколько им выпить надо чтобы незнакомой бабе обратиться "моя госпожа"-то то у них музыкальные паузы длинные

Ирина Дмитриева

МТС парвёт задницу даже любую курицу. Вы случайно не представитель оного

Проехали

А Вы представились " Мой Господин" и они Вас отправили на Северный полюс?

Галина Седова

Я ждала 40 минут слушая как важен для них мой звонок...спасибо,поржала....

Наталія Волошенко

это из жизни? было реально??? 😊 или все настолько безнадежно тупо...???

Наталія Волошенко

поняла..как же это печально.....

Наталія Волошенко

да...чего только не бывает в жизни...

Наталія Волошенко

😊 да. вы правы, многое...

Та
Татьяна

Вот блин...и что я не в России живу...поржать то хочется с россиянами..))))

Igor Verhniy

попробуй, все возможно. все зависит от убедительности в твоем голосе

Багира Маликова

а я просто прошу называть меня Ваше превосходительство - работает

Андрей Бобров

они ответят-долбаёб, дослушай до конца, для кого я всё это говорю.

Юля Умничка

добрый вечер!!!))) так нравятся всегда ваши вопросы юморные)))🤗

Ilya Mart

гы-гы-гы!!! но в вашем вопросе осталась нераскрытой тема сисек 🙂

Владимир Крузин

а че прикольно..."мой господин " тоже неплохо звучит... попробую..

Ад
Адский

1. Почему именно МТС? 2. Мне больше понравилось Ваше Величество

Сергей

можете судебным приставам так позвонить))) результат тот же))

Ад
Адский

МТС ко мне так обращалось

Ад
Адский

Жалко записать не догадался

Сергей

бывает)) в других местах по пробуйте)

Ад
Адский

Настроение будет - обязательно

Ад
Адский

Благодарю

Катерина Katesekret

А в чем прикол?Это корпоративные правила общения с клиентами.

Где Ты Там И Я

У нас этот номер не пройдёт. В МТС, там крутые мальчики сидят.(

Анна Фролова

по закону мы теперь все господа,только нищие в основном...))))

D K

Да слышал запись как клиент попросил чтоб его так называли

Александр Жерноклеев

А что пробовали? Если работает записывать звонок нужно...))))

ДА
Денис Алексеевич

Я так коллекторам однажды предложил))) Они также спросили))

ДА
Денис Алексеевич

Не знаю, но там явно растерянность была, что слов подобрать не могли))

Сергей

спасибо за находчивость вашу)))

Ирина Крутакова

прикольно! И за это никому ничего не будет?!)))))))))))не верю!

Ирина Крутакова

смешно!!! Вот, когда нужно будет повысить самооценку......ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоню!)))))))))))))))))))