Fuck Royal

как обьяснить племяннице зачем тетям нужны прокладки? (ей 5 лет)

Ответы
Майя Петрова

сказать, что когда станет тётей - то узнает. У меня каверзнее ситуация была: сыну было 4 года, когда начали показывать эти рекламы про тампоны и прокладки по ТВ. Он и спросил: "А в какое место у человека это вставляется?" Я ответила, что у мужчин нет такого места на теле, только у женщин. Больше вопросов не было.

Fuck Royal

я так говорил - а она говорит (вернее ноет ) што хочет знать щас

Владимир Тунгусов

Тётки вырастают большие, у них ноги большие и между прочим тоже большое, ветер дует, холодно тёткам.

Павел Миндруль

Пусть племянница радуется,что они ей пока не нужны.Когда они ей понадобятся,то и вопросы пропадут.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня сын сам в 3 года уже объяснил! Прямо и без обиняков: чтоб не вонять, заявил он!

Снежана Снежнова

Объясни, что это памперсы для теток. Следующий вопрос не возникнет 😃

Fuck Royal

типа мужчины не писаюца а тёти писаютца? у неё с логикой всё нормально)

Снежана Снежнова

Детям достаточно одного объяснения. Они услышали ответ и побежали играть...

Fuck Royal

прямо ана сидит и играет в мой комп.....

Снежана Снежнова

А ты отвечаешь на планшете? Я не поняла ответ

Fuck Royal

типа она не куда не ужлдит а играет в мой комп

Снежана Снежнова

А, комп - вообще отвлекающий фактор, отвечай, что хочешь! Хоть объясняй, почему дяди не писаются, а только тети... 😃

Снежана Снежнова

Нет! Это маленькая хитрость. Я однажды призналась племяннице, что схитрила, она задала вопрос:"Значит, ты меня обманула?" А, я ее "обманула, только с хитростью

Лев Аксенов

А зачем опережать события? И менять прокладки в ее присутствии?

Fuck Royal

во первых я мужик а во вторых про прокладки она узнала из телика

Лев Аксенов

Ох, эта реклама! Других проблем нет, как навязчиво рекламировать прокладки, джа борьбу с кариесом.

De
De_Javu

Нормально объяснить про созревание яйцеклеток именструацию

De
De_Javu

А ты знаешь как яица получаются у куриц? Это типа их постоянная эякуляция. Им даже петух не нужен. Мы едим не оплодотворённые яйцеклетки.

Fuck Royal

ДА! мы енто уже обсуждали на другом сайте)

Ирина Остроумова

а надо ли её всё объяснять,вырастит сама поймёт

Светлана Вдовиченко

НЕ нужно ничего объяснять, мала еще, не поймет!

Fuck Royal

уже посоветовали тут и я обьяснил штго тем тётям холодно и снизу дует)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А в этом есть прям такая необходимость?

Fuck Royal

есть но мне уже подсказали ответ)

Ирина

для того же, зачем и памперсы детям.....

Fuck Royal

да нет этоне прокатывало...

Fuck Royal

прокатил совет што тётям холодно и им снизу дует)

Ирина

неееее, мне это не понятно как-то......

Ирина

странное мышление у ребенка

Fuck Royal

ну я тоже не всегда понимаю)

Ирина

современные дети - из другой сказки......

Fuck Royal

блин я же говорю - мне систра оставила племяшку на 2 недели пока она ездит в италию

Татьяна *

чтоб тепло было и ветер не дул))))

Fuck Royal

а мудро) мне такое в голову не приходило)

Татьяна *

))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

тети ей сами обьяснят

Fuck Royal

блин а как на меня другие мужики смотреть будут?

Вадим

ёёёёё,ты что так комплексуешь,плевать ,может ты ей говоришь что делать и как ,ты главный)))))))))так пусть думают

Fuck Royal

подумают што я подкалучник(

Fuck Royal

и еще в телефоне так напишут - я сам так делпл у меня записан каблук)

Бибигуль Жуматаева

мда,,задачка,,,,,,,, 😃

Fuck Royal

мне обьянили все забываю снять вопрос! Тетям снизу дует))))

Ирина Отставнова Кочнева

Почему,она это знает?

Fuck Royal

нет ана торка видела по телику што тети с прокладками шасшиуые

Вредная Женя ^_^

оу скоро сама поймет

Вредная Женя ^_^

согласна нечего они появяться позже

Fuck Royal

ну позже систра уже приед так пусть она и отвечает)

Вредная Женя ^_^

ахах...у нее еще куча новых вопросов появиться...

Fuck Royal

мне будет тогда напливать)

Вредная Женя ^_^

почему... а если сегодня вопрос возникнет

Алёнка Тушкина

:))))))

Fuck Royal

мне тут подсказали - што надо сказать што тётям дует снизу)

Fuck Royal

йа так и сказал и её это удовлетворило)

Алёнка Тушкина

Вот вот))и другой вопрос сразу найдут)

Fuck Royal

пока нет славо богу таких каверзных а потом через 5 дней систра из италии вернёцо пусть и отвечает)